КрытыхРынков• 29 октября 2014
Почему я не могу снять 2к квартиру за 7000?? Это разве очень мало???
Крик души просто((( 2 недель и ноль вариантов((( Не центр, не возле метро. Ищу между Индустриальним мостом и Кардачам, у меня ребенок там в школу ходит. Неужели это так мало, что нет вариантов? Да, я хочу квартиру с ремонтом, а не с мебелью совковой, я не разиваю рот на дорогущие с итальянской мебелью, просто нормальную квартиру и все. Руки опускаются уже((((
Хлопаю ресницами• 29 октября 2014
Ответ дляsveta832006
и за этот сарай 6500?????????

Люди вы сдурели в своем Киеве?

тоже удивилась этой классной квартире - савдепия
Хозяйка, может ремонт и новый, но мебель, ванная - жесть. Либо снижайте цену либо приведите квартиру в порядок и тогда не стыдно будет сдавать и за большие деньги. + р-н у вас ’не блещет’
Кы-ы-ы-ця• 29 октября 2014
Ответ дляОле Лукойе
так это ж Днепр)
Да и в Днепре такого нет, наверное по очень-очень старой дружбе со съемщиками, даже однушку в спальном районе за 2000 не сдают давно)
КрытыхРынков
• 29 октября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
девочки, не работает ссыль на ’отличную’ трешку
скиньте- интересно стало
...)))
скиньте- интересно стало
...)))
Нафаня Маня• 29 октября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Так однушка от 5 тыс.(((
Да конечно, от 500000 ещё скажите
Выкупаная• 29 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я бы с этим сайтом не связывалась: очень много аферистов(((( Мы и несколько наших знакомых, уже нарвались((
аферистов там много, но в основном в разделах купли-продажи. А что касается аренды, один из лучших сайтов. Мы на этом сайте в течение 9 лет квартиры снимали, пока свою не купили. Но ’заманух’ там действительно много. Ими все агенства грешат))
ЯсноВидящая• 29 октября 2014
А я думаю, что у меня одни киевляне дет.одежду берут, видно только там осталась и работа и квартирки сдают... а в других регионах жах...
Вездевлазиющая• 29 октября 2014
Как вы думает,хочу сдать в аренду свой коттедж 100 м.кв,студия зал с кухней внизу,сверху две спальни,вода на шару,все новое,пригород винницы,город 3 минуты.Не знаю за сколько?
Соломенский р-н, ул.Борщаговская 152 а, 70 м2, евроремонт, итальянский кафель, техника ведущих мировых брендов. Встроенная кухня, холодильник, телевизоры, кондиционеры, новая мебель, гардеробная, шкаф-купе, стиральная машина. До метро
Шулявка 5 мин., возле дома находятся два торговых центра ’Аркадия’ и ’Мармелад’. Виктор Цена 7 000 грн
Нафаня Маня• 29 октября 2014
Ответ дляПокорительная
Я убитую 2ку в центре Киева сдаю за 5600. За 7 тыс на выселках типа кардач можно и 3 ку снять
А мы снимаем в центре за 3500+ ком.услуги. Огромная квартира 2-ка и кухня хоть в футбол играй, потолки высокие. Чистая, ремонт косметический.
ЯяяКакаджамбо• 29 октября 2014
район не из дешёвых просто(дома все новые практически.Когда есть привязка к школе/садику-это проблематично.Сами такое проходили((А вам с Лепсе далеко?там же небольшое расстояние,вроде...Отрадный ещё рядом
Нафаня Маня• 29 октября 2014
Ответ дляНаучительница
Риэлтор несет ответственность за то, чтобы арендатор снял квартиру у хозяев, а не у подставных лиц или других арендаторов, выдающих себя за хозяев. И за то, чтобы был заключен договор аренды, устраивающий клиента.
За что еще должен нести агент, по-вашему?
’Накручивают’ цены непрофессиональные агенты.
Да, что вы. А то что сколько случаев, что агент с хозяевами махинации прокручивают не слышали? Через агенство не значит не безопасно!
Губки-уточкой• 29 октября 2014
ну по районам дело такое, сдаю трешку на борщаге ( для меня жопа мира) терпеть не могу этот жлобяче- алкашный район
а вот с желающими проблем не было- сдала быстро
в центре сейчас сдать сложнее, или гоп компанией хотят или сами не знают что хотят....
по сравнению с той ’отличной’ у меня просто президентские ВИП апартаменты))))))
Сдам 2к/раздельная ул. Гарматная, Шулявка
м. Шулявская
Квартира с евроремонтом, мебелью и всей необходимой бытовой техникой - заходи и живи.
Евро окна, полы с подогревом, двухспальная кровать и двухспальный диван, а также шкаф-купе.
Подключен интернет.
Рядом супермаркет, рынок и необходимые магазины.
м. Шулявская
Подключен интернет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
В Харькове 2-х комнатная 3000грн, и все, и я в том числе кричу караул, грабеж. А у вас за 7000грн не хотят сдавать. Вот так разница. У нас за 7000грн, можно в центре с дизайнерской мебелью снять
Дайте координаты. Подруга ищет в Харькове и бестолку! Нормальнуя квартиру с хорошим ремонтом не ниже 10000 предлагают.
КрытыхРынков
• 29 октября 2014
Ответ дляInnag
Автор зайдя на ОЛХ я за 5 минут нашла 3 варианта с нормальным ремонтом за 7 тысяч
не отзваниваются
Выкупаная• 29 октября 2014
Ответ дляНафаня Маня
100% У нас так когда-то было. Жена сдала нам квартиру,а муж через неделю сменил замки в квартире,и вынес из квартиры все наши документы)) Пришлось заявить в милицию, в итоге оказалось что они вдвоем судятся за эту квартиру, а агентство об этом тактично умолчало. В итоге документы с помощью участкового вернули, с квартиры съехали, но ни денег за аренду, ни комиссионные агентства вернуть не удалось. Так что и такое бывает))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
На сландо смотрите? Вроде предложения есть. Вот, например, неплохая
на сландо нет реальных квартир. все просто замануха. сколько звоню по объявлениям - говорят, что данная квартира сдана, а по нашему вопросу будут заниматься. И тишина....
Научительница• 29 октября 2014
Ответ дляНафаня Маня
я вообще о другом говорила. От риэлтора ждут какой-то мифической ответственности, чуть ли не чтобы он за настроение хозяев отвечал.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 октября 2014
Ответ дляНаучительница
это где такая лафа?
а вот! Только в такой вообще не знаю кто может жить. Свежий ремонт называется!
КрытыхРынков
• 29 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Там была классная хата на Леваневского))) Значит договорились на просмотр ( я сказала риелтору что могу в любое время) В итоге он менял время 3 раза))) Приехали с мужем, подошли под парадный звоню -сбрасывают))) Ждемс...через 10 мин смс извЕните сдана)))
ПлюшкамиБалуюсь• 29 октября 2014
Мы сдаем 3-х комн за 6200 на Березняках с нормальным ремонтом, но мебель совковая. Хотя ремонт сделал со вкусом и дизайнерским подходом, красивые материалы.
Директор Пляжа• 29 октября 2014
Ответ дляНенька наша
Капец, я сдаю в Днепропетровске в хорошем районе, с отличной развязкой двушку с ремонтом, хорошей мебелью, бойлером, стиралкой, красивой ванной и кухней за 2000..
Вы шутите? Мы в Павлограде не в центре за 2500 сдаем.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
я ж говорю - развод. Я так тоже не раз попадалась. Вы приезжаете, а там - сдана, нет ключей, хозяин уехал и т.д.
КрытыхРынков
• 29 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну хоть чистенько, у нас первая такая была, тольков Киеве за 2900