КрытыхРынков• 29 октября 2014

Почему я не могу снять 2к квартиру за 7000?? Это разве очень мало???

Крик души просто((( 2 недель и ноль вариантов((( Не центр, не возле метро. Ищу между Индустриальним мостом и Кардачам, у меня ребенок там в школу ходит. Неужели это так мало, что нет вариантов? Да, я хочу квартиру с ремонтом, а не с мебелью совковой, я не разиваю рот на дорогущие с итальянской мебелью, просто нормальную квартиру и все. Руки опускаются уже((((
автор КрытыхРынков • 29 октября 2014
Ответ дляКапризуля
кухня размером с туалет))
там вообще ссылка на волынскую)))

Бубль Гум)• 29 октября 2014
Девочки, спрошу здесь - у нас есть трешка с начатым ремонтом в Днепре, возможно ли ее сдавать за квартплату (правда одну комнату с нашими вещами хочу закрыть)? Окна в кухне и детской поменяны, в зале старое, но неплохое. Коридор и одна комната с новыми обоями, но кухня и ванная, туалет только поштукатурены (поменяна проводка). Сантехника, кухня еще старые. Район - тупик маршруток в одном из спальников. Квартира чешка, солнечная сторона, 6 этаж в ЖСК, открытый балкон с лоджией вместе вдоль всей квартиры. Соседи по тамбуру отличные.
Очень хотелось бы чтобы квартира хотя бы себя окупала и я могла постепенно подкупать туда сперва сантехнику, потом остальное.
Выкупаная• 29 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Вот что мне предлагают риелторы я наверное охреневшая, но это кошмар. не может бабушкина мебель дорожать согласно курсу валют. Цена 7200 кстати.
Ужас . Мы только летом съехали с двушки, которую за 4000 снимали. Неужели так цены поднялись? Мы долго думали брат ли кредит на квартиру, и таки взяли. Теперь понимаю, что лучше платить за свою 7500, чем кому-то за такой убой.
автор КрытыхРынков • 29 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
А где взяли? М ытоже хотели взять но передумали, будем дальше откладывать. Мы хотели жк Женеву брать на 5 лет с взносом 30% платежи по 15000грн месяц, но он сдастся только в конце 2016. Кредитуют они себя сами через свою кредитную спилку, но жесть договора в том, что если стройка обанкротится мы мало того, что денег выплаченных лишимся, так еще и должны бум ихней же спилке все выплатить. Я не смогла на такое решиться. Жду пока возле Мамаевой слободы достроят дом моей мечты
Выкупаная• 29 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Возле Мамаевой слободы очень хорошее место)) Но так долго строят. Еще на Героев Севастополя мне нравится дом, но там застройщик стремный. Мы на Гарматной купили. В феврале 2013 вложили деньги в строительство, в этом году заселились, а августе.
автор КрытыхРынков • 29 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
Я поняла, Вы в том от горстроя наверное))) Я в Мамаеву влюблена но там сейчас нет кредита, откроется только после сдачи дома оно
Выкупаная• 29 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
У нас Аркада строила. Гарматная 31а, киевгорстрой еще строятся)
автор КрытыхРынков • 29 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
Прикольно) Поздравляю
Король дивана• 29 октября 2014
Ответ дляБрынза
А Оболонь не подходит ВАм? Далековато от того что вы хотите.
Я арендую на Оболони - 8500 грн + ком.услуги.

Мядуза аля моргонер• 29 октября 2014
я скоро буду сдавать на улСоломенской. интересует?
автор КрытыхРынков • 29 октября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
увы нет, у нас очень ограничен район поиска, ребенок с секциями на Лебедева-Кумача и Школа возле чубаря памятника ищу чтобы удобно всем было в том числе и папе на работу. И по факту я пытаюсь снять квартиру в одном из 11 домов(((
Мира всем• 29 октября 2014
Неужели за 7000 квартиру нельзя снять?? Отстала я от жизни((
Мы сдаем квартиру между Индустриальным и Лебедева-Кумача, через дорогу от Экомаркета за 4500.

Сочувствую, автор! Надеюсь найдете хорошую квартиру и намного дешевле 7000
автор КрытыхРынков • 29 октября 2014
Ответ дляМира всем

я как раз там ищу)))
автор КрытыхРынков • 29 октября 2014
Ответ дляМира всем

спасибо за пожелания, вижу аренду восновном кумача 5...леваневского 9 это новые дома, ясно что там будет цена выше чем просто двушек, но я все таки надеюсь выловить что-то до 8000 хоть((( В теории они есть http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/arenda-2-h-komnat... но это только в теории(
Оле Лукойе• 29 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
Рядом с моей квартирой сдают 1 комнатную, рядом с м.Оболонт за 5тыс. 25кв.комната. Евроремонт. До метро 3мин.
Tasya23• 29 октября 2014
Мядуза аля моргонер
Скажите, пожалуйста, когда планируете сдавать и какая квартира? Можно в личку)
автор КрытыхРынков • 29 октября 2014
Девочки, смотрите, один день из жизни квартиры)))

1) http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/2kom-kv-ul-levane...

2) http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/predlagaetsya-vpe...

3) http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/zdam-2kmn-levanev...

Аноним Первый• 29 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Вы двушку или трешку ищете? Посмотрите Малахит, Александрия
Повелительница лампочек• 29 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков

на Сландо где-то 70% объявок - фуфель!!!! я недавно полезла свой город посмотреть - ну нет в Харькове однушек с шикарным евроремонтом за 2 000грн НЕТ!! нет нигде, кроме Сландо))))) в принципе, я давно поняла что даже в интернет-магазинах невозможно купить то что заявлено в продажу и по заявленной цене, а последнее время так вообще... реальную картину получаешь когда пару дней пообзваниваешь всех на свете и поймешь, что из 10-ти инет. магазинов в котором якобы есть искомый коврик с ценой от 350 до 520грн за кв.м. (не хилый такой разлет) его нельзя купить нигде - по причине отсутствия его в продаже во всех 10-ти магазинах....((((( с квартирой та же история - кому-то подфартило - получилось снять дешевле, кто-то снимает давно, поэтому им особо цену не подняли, кто-то плати бешенные бабки почти за помойку, везде полно объявок на сдачу с приличными квартирами и даже за недорого, а начинаешь искать.......

dtatianan• 29 октября 2014
Ответ дляНенька наша
Капец, я сдаю в Днепропетровске в хорошем районе, с отличной развязкой двушку с ремонтом, хорошей мебелью, бойлером, стиралкой, красивой ванной и кухней за 2000..
если свободна напишите мне, очень нужна квартира!!!
автор КрытыхРынков • 29 октября 2014
Ответ дляАноним Первый
Спасибо, не подходит место,я хочу квартиру возле своих родителей, а это Мамаева слобода))) Выбор есть, денег достаточно чтобы сразу заплатить - нет
Выкупаная• 29 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Прикольно) Поздравляю
Спасибо)
Выкупаная• 29 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков

Это хозяева где-то выставили квартиру, а умные брокеры решили каждый свою цену поставить. Если такое творят, значит спрос таки есть.
Дама-мадама• 29 октября 2014
Искала во Львове однокомнатную в районе вокзала, совсем не центр,еще и грязный район -от 5 тысяч. Очень разочарована Львовом в этом плане.
Тут Мустафу обхаивают что 5000 -это не деньги для качественного квалифицированного труда,а в Киеве и Львове люди больше на сдаче старых квартир зарабатывают,доставшихся по наследству.
Страна контрастов.
Так гадко все это, вся эта неконтролированная свобода.
автор КрытыхРынков • 29 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
Страна контрастов.
классно сказали и добавить нечего
Здесь на минутку• 29 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
Страна контрастов.
Маргарита и Мастер• 29 октября 2014
Мы сдали 70кв мс новой мебелью, ремонтом и всей техникой за 5900плюс счетчики. Возле метро. Людям из донецка еще до скачка доллара. Не повышаем типа поддерживаем так людей из того региона. Раньше сдавали за 600долларов, сейчас как подумаю что это почти 8тысяч гривен-прямо не верится, что люди платят столько, совесть не позволяет повысить плату. Аа вот учительница ребенка потребовала по курсу платить за урок.
кошуня• 29 октября 2014
Ответ дляНаучительница
да ну не вводите вы людей в забуждение
конечно, если это метро ’Пролетарская’, то может быть
Та ну,мы на 23 августа снимаем за 3000 девушку с ремонтом, при чем здесь Пролетарская)
кошуня• 29 октября 2014
Ой двушку конечно, планшет правит)))
Мама Чели• 29 октября 2014
Ответ дляВеснушка
я сама сдаю квартиру в Одессе , общ. площ. 60 кв. - ремонт , мебель , вся нужн. техника за 3 000.
а р-н?