КрытыхРынков• 29 октября 2014
Почему я не могу снять 2к квартиру за 7000?? Это разве очень мало???
Крик души просто((( 2 недель и ноль вариантов((( Не центр, не возле метро. Ищу между Индустриальним мостом и Кардачам, у меня ребенок там в школу ходит. Неужели это так мало, что нет вариантов? Да, я хочу квартиру с ремонтом, а не с мебелью совковой, я не разиваю рот на дорогущие с итальянской мебелью, просто нормальную квартиру и все. Руки опускаются уже((((
УраганнаЯ• 29 октября 2014
Ответ дляМарсик
читая такие темы радуюсь, что не живём в столице
а я радуюсь, что у меня в столице своя 3-ка
не в центре, зато рядом с метро
Ответ дляМалая Налегке
Кстати риэлтор сам не заинтересован чтобы вам снижали!
Мой риэлтор предложил мне отличный вариант, но ’забыл’ что квартплата не входит )) а может и правда забыл..
Разные риелторы есть.
Есть такие, которые работают за фиксированную плату. Есть на %.
В любом случае, чем больше сделок, тем больше денег.
Не фонарь• 29 октября 2014
Ответ дляНенька наша
Капец, я сдаю в Днепропетровске в хорошем районе, с отличной развязкой двушку с ремонтом, хорошей мебелью, бойлером, стиралкой, красивой ванной и кухней за 2000..
Дайте номер телефона в личку. Какой район?
marinka_im• 29 октября 2014
Да нет смысла сравнивать цены на жилье в Киеве с другими городами! Тут цены всегда были и есть заоблачные. А с риелтером будьте осторожны, они всегда хозяйвов накручивают на высокие цены, потом сами себе цены не сложат и думают что они дворец сдают. В конце концов торгуйстесь с хозяином и даже не слушайте риелтера, вам дальнейшие взаимотношения вести в хозяином квартиры, а риелтер получил ВАШИ деньги, вышел за дверь и пропал и ответственности ни за что не несет. Удачи Вам!
Ненька наша• 29 октября 2014
Ответ дляmarinka_dnepr
А зачем, я же ее сдаю и менять квартирантов не собираюсь:))
Научительница• 29 октября 2014
Ответ дляНочка
Потому что сама снимаю )) и искала не одну неделю. И через брокера и сама и через агентства. Через неделю уже знала какие объявления висят по полгода, какие новые. Какие брокеры умеют работать, а какие сидят дома потому что дождь.
И в результате сняли на 30% дешевле от указанной стоимости. Риелтору заплатили не за номер телефона, а за работу.
подала заявку в 5 или 6 агентств. Откликнулось аж одно. И деваха реально истоптала со мной вместе Павлово Поле и Алексеевку. И откопала мне квартиру, которая действительно меня устроила по всем параметрам. В объявлениях ее не было, искать умею, сама риэлтор.
Отработала - получила вознаграждение. Справедливо.
Ответ дляНаучительница
Все верно. И даже мысли не возникает не заплатить, потому что человек сделал свою работу и сделал ее хорошо!
Укуси меня• 29 октября 2014
Ответ дляНенька наша
ну точно капец)) такие квартиры давно как минимум трешку стоят.
Научительница• 29 октября 2014
Ответ дляmarinka_im
Риэлтор несет ответственность за то, чтобы арендатор снял квартиру у хозяев, а не у подставных лиц или других арендаторов, выдающих себя за хозяев. И за то, чтобы был заключен договор аренды, устраивающий клиента.
За что еще должен нести агент, по-вашему?
’Накручивают’ цены непрофессиональные агенты.
Царь-Матушка• 29 октября 2014
Ответ дляnadegda0244
Чуть дальше,на Зодчих(по трамваю),зато классная и 3комнатная!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11046163.html
и за этот сарай 6500?????????

Люди вы сдурели в своем Киеве?

Научительница• 29 октября 2014
Ответ дляМарсик
у меня друзья снимают 2-ку с ремонтом за 3500 до метро университет 8мин хотьбы, так что всё реально
давно?
мой старший снимает комнату на Петровского за тыщу, уже второй год. Только сейчас хозяйка добавила еще 100 грн, потому что коммунальные выросли. Вы сейчас найдете такие цены?
Покорительная• 29 октября 2014
Я убитую 2ку в центре Киева сдаю за 5600. За 7 тыс на выселках типа кардач можно и 3 ку снять
Покорительная• 29 октября 2014
Ответ дляsveta832006
и за этот сарай 6500?????????

Люди вы сдурели в своем Киеве?

Удалено администрацией...
Ответ дляНаучительница
давно?
снимают уже 5 лет, 3500 это сейчас платят (+свет и вода), раньше было дешевле
КрытыхРынков
• 29 октября 2014
Ответ дляПокорительная
да Вы что? Если поможете снять заплачу))) Давно Индустриальный мост выселками стал?
Ответ дляНенька наша
я таких цен в Днепре даже весной не видела
А сейчас и подавно. Хотя, вру, были квартиры по 1500-2500. Но там ’хороший район, мебель, ремонт и т.д.’ были только в воображении хозяев. В реальности это отсутствовало
КрытыхРынков
• 29 октября 2014
Ответ дляsveta832006
пошла вон
не обращайте внимания, человек же выше написал, что гордится тем, что сарай сдает
Каждому свое
Царь-Матушка• 29 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Каждому свое
Да ’обделенных’ к сожалению везде хватает.
Я б такое не носила, но продаю• 29 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
На сландо смотрите? Вроде предложения есть. Вот, например, неплохая
Я бы с этим сайтом не связывалась: очень много аферистов(((( Мы и несколько наших знакомых, уже нарвались((
Научительница• 29 октября 2014
Ответ дляМарсик
ну если 5 лет, то понятно. Я говорю про нынешний сезон.
Моя подруга сдает тоже очень давно свою двушку на Космической, и была вообще не в курсе цен. То ли за три, то ли за три с половиной.
Сейчас нет таких цен. Двушки в Дзержинском районе от пяти. Если повезет.
КрытыхРынков
• 29 октября 2014
Ответ дляliliusha
Мы сдаем 2-х комнатную возле ТЦ Большевиков. 50 м, только после ремонта. Хороший, уютный двор. Если интересно, пишите в личку, дам контакты.
написала спасибо
Губки-уточкой• 29 октября 2014
девочки, не работает ссыль на ’отличную’ трешку
скиньте- интересно стало
...)))
скиньте- интересно стало
...)))