КрытыхРынков• 29 октября 2014

Почему я не могу снять 2к квартиру за 7000?? Это разве очень мало???

Крик души просто((( 2 недель и ноль вариантов((( Не центр, не возле метро. Ищу между Индустриальним мостом и Кардачам, у меня ребенок там в школу ходит. Неужели это так мало, что нет вариантов? Да, я хочу квартиру с ремонтом, а не с мебелью совковой, я не разиваю рот на дорогущие с итальянской мебелью, просто нормальную квартиру и все. Руки опускаются уже((((
Железобетон• 29 октября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Так однушка от 5 тыс.(((
где?

Любви вам!• 29 октября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Так однушка от 5 тыс.(((
Это мечта неработающего киевлянина, наверное...))))Спуститесь на землю, нет в Киеве таких цен, есть только на Липках и Печерске.Кардачи - макс.3500грн
Железобетон• 29 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
вот и я думаю, откуда такие цены?
сотрудница с подружкой снимают на кар.дачах 2-х комн, с норм ремонтом (не супер-пупер, но все очень прилично) за 4500!
я не знаю, это какие требования надо иметь, чтобы искать за 7000!
в новостроях - соглашусь, существуют такие цены. есть еще дизайнерские решения и т.д., исторический центр города, тогда да, и цены заоблачные!
как почитаешь, такое впечатление, что в каком-то другом Киеве все это происходит
Грушки-яблочки• 29 октября 2014
Автор, позвоните моему риелтору (работает в агентстве недвижимости). 0965815216 Евгения.
Мы через неё снимали, я спросила - говорит есть варианты в том районе на Ваш бюджет.
автор КрытыхРынков • 29 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
мы наверное в разных КиевахЗа 3500 только сарай и так было еще до повышения курса. Мы за 4000 нормальную год назад с трудом нашли однушку, а вы глупости говорите.
Повелительница лампочек• 29 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
В Харькове 2-х комнатная 3000грн, и все, и я в том числе кричу караул, грабеж. А у вас за 7000грн не хотят сдавать. Вот так разница. У нас за 7000грн, можно в центре с дизайнерской мебелью снять
не вводите в заблуждение.... за 3 000грн - это косметический ремонт и совковая мебель и даже не возле метро... гляньте Харьковфорум.... 1-ка с таким ремонтом как хочет автор у нас от 3 500 до 5 000грн..... знаю о чем говорю... свою однушку сдаю за 3 600грн и считаю это еще дешево....
Пацака-задирака• 29 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Сдали в начале лета. Я просто удивляюсь... Мне как арендатору, так наоборот казалось что клиентов 0... Мы искали через все агентства и напрямую.. Без требований особо (там не было такого что с детём не берем и тп). Это при том что раньше я сдавала за 1600$
Вот сейчас, еле на 500$ нашла.. И то радуюсь!
Очень странно, у меня подружка на Подоле сдавала однушку в новострое, метро не близко, с неплохим ремонтом, и чудесным видом из окна на Днепр, так за 5000 была очередь длиной в километр, причем требования у нее были очень жосткие, без детей, животных и тыды. За квартиру реально дрались.
Запыхалась• 29 октября 2014
Ответ дляnadegda0244
Чуть дальше,на Зодчих(по трамваю),зато классная и 3комнатная!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11046163.html
классная????
автор КрытыхРынков • 29 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо! позвонила

Трахтибидох• 29 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
У меня точно так же. 7500 +комуналка нашли квартирантов с трудом. Новый дом, ремонт, мебель, Академгородок к метро 2 минуты пешком, 95м2
Ганцю в кєдах• 29 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Так в Харькове и зарплаты не такие, как в Киеве. Правда, цены на продукты такие же(((
Колхозница• 29 октября 2014
Ответ дляnadegda0244
вы на приколе??? убогость, а не квартира
KROX@• 29 октября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
моя подруга снимает двушку на научке ’с видом на макдональдс’ за 3400+коммуналы. приличный ремонт. то позажирались уже сдавалы
Ответ дляKROX@
ну по итогу квартира выходит в 4 000грн если со всеми комуналками, плюс понятие ’приличный ремонт’ у всех разное. У меня в квартире, например, капитальный ремонт 2011г - все сдиралось, выбрасывалось - оставались только внешние стены))) вся проводка заново,плитка - Польша и Испания, обои - по 10 баксов рулон, бронированная Комунаровская дверь, хорошие окна и таким же качественными окнами застеклен балкон, нет ничего из совковой мебели. Просто сделав хороший ремонт и купив нормальную технику/мебель ну никак не поучится сдавать недорого - смысл?!!!
Я не такая• 29 октября 2014
Ответ дляНенька наша
Капец, я сдаю в Днепропетровске в хорошем районе, с отличной развязкой двушку с ремонтом, хорошей мебелью, бойлером, стиралкой, красивой ванной и кухней за 2000..
однушки дороже в ДВА раза и больше.

и что? в киеве однушки дороже минимум в ДВА раза и больше.
а во франковске можно за 1500 треку снять.
и что?
Ответ дляМарсик
хорошую работу можно найти в любом крупном городе, было бы желания, но киевские цены зачастую чересчур зашкаливают(((( в харькове такую квартиру за 3000-3500 найти легко возле метро!
нет в Харькове двушек возле метро с приличным ремонтом!!! уже и однушек почти нет!! гляньте ХФ!!! за 3 000грн сдают 1-ку квартиру советсикх времен с косметикой
Запасная спина• 29 октября 2014
Посмотрите на Борщаговке по скоростному трамваю,10 минут и Вы в районе индустриального моста.
Кина_не_будет• 29 октября 2014
Ответ дляnadegda0244
вы ванну видели и туалет а мебель? что там классного 3а такие деньги
Для драки• 29 октября 2014
Ответ дляНенька наша
Что то вы загнули совсем.

гражданинГрубиян• 29 октября 2014
Ответ дляnadegda0244
Мамамия, ужас-ужас, совдеп.......бррррррррррррр
Паспортный стол• 29 октября 2014
Девочки, а подскажите, почему не хотят квартиры сдавать тем, кто из Донецка или Луганска?
Я не такая• 29 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Есть нюансы.
Но эти нюансы от прописки не зависят.
Аноним Первый• 29 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Верю, еще недавно так могло быть, а сейчас я хотела эту, вроде не дешево, звоню ответ СДАНА и так на все((( http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/sdam-2-h-komnatnu...
По объявлениям всегда так - звонишь - уже сдана! Многие такие объявления специально выставляют брокеры чтобы завлечь клиентов, чтоб вы только позвонили. Вам нужно реально сотрудничать с брокером, и не одним!, чтобы они искали и подбирали вам подходящие варианты, за 7 тыс реально найти двушку в этом районе.
автор КрытыхРынков • 29 октября 2014
Ответ дляАноним Первый
Не завлечь, создать ажилтаж, чтобы потом впаривать хрущевку над дорогой за 8000как последний шанс.
автор КрытыхРынков • 29 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Вот что мне предлагают риелторы я наверное охреневшая, но это кошмар. не может бабушкина мебель дорожать согласно курсу валют. Цена 7200 кстати.
Аноним Первый• 29 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Риелтор хочет впарит, что по-дороже, т.к. он с этого имеет свои 50%, плюс вам срочно надо - можно впарить и что похуже. Нам, когда нужно было найти срочно жилье для друзе из Донецка(это летом было, тогда еще донецким нормально сдавали) я почти неделю только тем и занималась, что звонила-звонила-звонила и бегала по просмотрам. В результате мы таки нашли то, что хотели. Но реально нужно давить на брокеров и быть настойчивой.
Dian4ik56• 29 октября 2014
Ответ дляВеснушка
я сама сдаю квартиру в Одессе , общ. площ. 60 кв. - ремонт , мебель , вся нужн. техника за 3 000.
а я снимаю в Одессе на Таирово за теже деньги малосемейку убитую. Давайте с нового года у вас буду снимать))) Но мне только Таирово подходит) Тоже к сожалению привязана к району, как и автор.
автор КрытыхРынков • 29 октября 2014
Ответ дляАноним Первый
но а за сколько ищут? у нас еще 10 дней, а так выходт что потеряется месяц оплаты, кстати эту квартиру тут девочка предлагала))) считает, что это ’с ремонтом’
Бывшая блондинка• 29 октября 2014
Ну, извините. Не все могут позволить себе хороший ремонт по местным ценам. И зарплаты не такие хорошие, как некоторые пишут, чтоб можно было на него насобирать. Замкнутый круг получается.
Капризуля• 29 октября 2014
Ответ дляInnag
Автор 7200 на Тупикова Шулявка с ремонтом вроде ничего
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/cdaetsya-2h-komn-...
Смотрели ее?
кухня размером с туалет))