КрытыхРынков• 29 октября 2014
Почему я не могу снять 2к квартиру за 7000?? Это разве очень мало???
Крик души просто((( 2 недель и ноль вариантов((( Не центр, не возле метро. Ищу между Индустриальним мостом и Кардачам, у меня ребенок там в школу ходит. Неужели это так мало, что нет вариантов? Да, я хочу квартиру с ремонтом, а не с мебелью совковой, я не разиваю рот на дорогущие с итальянской мебелью, просто нормальную квартиру и все. Руки опускаются уже((((
КрытыхРынков
• 29 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так понаехали за пол года, вот арендаторы и подняли цены..Сочувствую Вам автор,желаю найти Ваш вариант поскорее..
Спасибо. Обычно когда студенты цену повышают, а тут((( Но конечно нам не сильно плохо, если что к родителям(((
Выкупаная• 29 октября 2014
Ответ дляКукарачка
вы прикалываетесь?
это савдепия, а не классная квартира
я тоже немного в шоке была, но промолчала)
Научительница• 29 октября 2014
Ответ дляНашли в капусте
только вот в Харьков, почему-то не так бегут, как в Киев
тут своих хватает
приличная средняя квартира улетает за 1-2 дня.
Дорогие, конечно, дольше сдаются.
Летом себе искали, квартиры уходили прям из-под носа, не успевали прежние квартиранты съезжать.
За 5.5 снимаем двушку возле 1 роддома, это очень недорого. Квартира большая, 70 квадратов, в университетском доме.
Дорогие, конечно, дольше сдаются.
В гости звали?• 29 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Когда сдали? У нас кум снял за 7000 классную еще и переберал в сентябре. Мы думале в конце октября будет проще
Сдали в начале лета. Я просто удивляюсь... Мне как арендатору, так наоборот казалось что клиентов 0... Мы искали через все агентства и напрямую.. Без требований особо (там не было такого что с детём не берем и тп). Это при том что раньше я сдавала за 1600$
Вот сейчас, еле на 500$ нашла.. И то радуюсь!
КрытыхРынков
• 29 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
На сландо смотрите? Вроде предложения есть. Вот, например, неплохая
Звонила уже))) Риелтор даже не может сказать на какой ул квартира
Жду озвона))) У меня каждый день по 5 вариантор, а по итогу 0 отзвонов.
Научительница• 29 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
картинок там красивых много. Не факт, что эта квартира сдалась уже давным-давно, в совсем другом районе и за другие деньги
Сложно найти в аренду квартиру или дом. Бывает что все подходит, а ремонт аховый! Все в парче, золоте и с канделябрами. Или, наоборот, советские горки ))
Так что я б вам советовала звонить во все агентства, расширить географию и смотреть не только 2-ки, но и 3-ки. Сейчас рынок недвижимости - это больше рынок. Цены обговариваются и снижаются очень хорошо :)
КрытыхРынков
• 29 октября 2014
Ответ дляnadegda0244
Чуть дальше,на Зодчих(по трамваю),зато классная и 3комнатная!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11046163.html
Вам не кажется что это сарай? я бы в таком не жила. вот нормальная квартира а эту 5 лет бесплатно сдавать нужно, чтобы в порядок привести.
Ненька наша• 29 октября 2014
Ответ дляБрынза
ВЫ что!?
Ничего, сдаю уже четыре года, одним и тем же людям, хорошим нашим знакомым. Перекрыть все платы за квартиру эту и ту, в которой сами живем хватает, еще и остается. Зато знаю, что квартира под присмотром, никто не залезет (мы на другой стороне города живем), знаю, что там все будет нормально, а не буду здесь потом писать - помогите - все вынесли, не заплатили и т.д. Понимаю, что можно сзать беженцам и за 5тыс, но я и на них наживаться не собираюсь и не хочу, чтоб они мне потом справку через три мес принесли, что я им должна даром сдавать и не выселять ( у нас таких случаев уже море по городу).
Как говорится - тише едешь, дальше будешь..
Оле Лукойе• 29 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
так у нас в политехе прибывает и прибывает куча студентов из АТО..
смотрят наши общаги...у них шок...вот они и снимают в вашем районе квартиры.
КрытыхРынков
• 29 октября 2014
Ответ дляМарсик
хорошую работу можно найти в любом крупном городе, было бы желания, но киевские цены зачастую чересчур зашкаливают(((( в харькове такую квартиру за 3000-3500 найти легко возле метро!
уговорили))) переедем к Вам))
КрытыхРынков
• 29 октября 2014
Ответ дляОле Лукойе
70 процентов что прозванивала сразу говорили - из АТО не селим...кто же тогда снимает - это загадка...
Малая Налегке• 29 октября 2014
Ответ дляНочка
Вот интересно мне откуда вы знаете что снижаются цены.. Мне на копейку никто не снизил когда я искала.. наоборот обдирают как липку .. (Киев)
Ответ дляНашли в капусте
Ну если разобраться, то с учетом таких высоких цент в Киеве, оставшаяся прибыль приблизительно равна оставшейся прибыли в любом другом городе. Мы переехали из Днепра в Запорожье и там и тут снимали за 2500грн. Только в Днепре это была убогая трешка с потрескавшимися стенами и вонючей мебелью, а в Запорожье это трешка с евроремонтом и перепланировкой, все новое. Заработок наш не изменился от того, что мы поменяли город, а жить приятнее.
Малая Налегке• 29 октября 2014
Ответ дляНочка
Кстати риэлтор сам не заинтересован чтобы вам снижали!
Мой риэлтор предложил мне отличный вариант, но ’забыл’ что квартплата не входит )) а может и правда забыл..
Научительница• 29 октября 2014
Ответ дляМарсик
да ну не вводите вы людей в забуждение
конечно, если это метро ’Пролетарская’, то может быть
КрытыхРынков
• 29 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
почему не заинтересован?он же получает свои от изначальной суммы? У нас так было
Малая Налегке• 29 октября 2014
Ответ дляquadratt
Отлично, молодцы что решились. Сейчас все больше склоняюсь к тому чтобы не иметь привязки к какой-то квартире в каком-то городе Н.. Ведь ситуация меняется.. проще снимать там где выгодно, или там куда занесла судьба )))
Научительница• 29 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
от той суммы, за которую квартира реально сдается
Сиреневенькая• 29 октября 2014
Ответ дляnadegda0244
Цитата:
Чуть дальше,на Зодчих(по трамваю),зато классная и 3комнатная! https://www.kidstaff.com.ua/tema-11046163.html[/cit
ужасссссс
КрытыхРынков
• 29 октября 2014
Ответ дляНаучительница
у нас риелтор свегда получал от начальной суммы
Научительница• 29 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
да ну там разница копейки...
Леди Г• 29 октября 2014
Ответ дляnadegda0244
Жах

Ответ дляМалая Налегке
Потому что сама снимаю )) и искала не одну неделю. И через брокера и сама и через агентства. Через неделю уже знала какие объявления висят по полгода, какие новые. Какие брокеры умеют работать, а какие сидят дома потому что дождь.
И в результате сняли на 30% дешевле от указанной стоимости. Риелтору заплатили не за номер телефона, а за работу.