bakunt• 29 октября 2014

Какой размер полукомбинезона Рейма брать на рост 95 см? 92или 98?

Девчонки ,помогите!Совсем запуталась. У нас комплект с прошлого года размер 86.Куртка еще огого,как по мне только села нормально,в прошлом году была огромной) А вот полукомбез мал уже откровенно.Ищу ему замену.Вот и думаю,чтобы хватило на всю зиму нужно брать 98 или достаточно 92? Яне сторонница ОЧЕНЬ больших вещей .Хочется,что сидел хорошо и ребенку удобно.
Читала еще ,что зависит от коллекции.Подскажите так ли это?
godeska• 29 октября 2014
Я брала 98,если внизу на штанах резинка и штрыпки,куртки все на липучках,да и поддеву оденете...

lunice• 29 октября 2014
98 размер конечно же
автор bakunt • 29 октября 2014
не утонем?боюсь,чтобы как пузырьне была)
Просто красавица• 29 октября 2014
разница между ними в длине 2 см ровно
я брала 98, потом носили его 2 года (кста тоже с курткой 86 первый год, второй с курткой 104)
Мюллерная• 29 октября 2014
98 естественно.
автор bakunt • 29 октября 2014
Всем Спасибо!!!Вы мне очень помогли.Чуть не пролетела с размером)
автор bakunt • 29 октября 2014
заказала 98. По примерке отпишусь)
автор bakunt • 10 ноября 2014
Спасибо,девчонки,что сориентировали взяла 98р .Сел идеально!!!Даже без особого запаса.
С 92 конечно же пролетела бы!