Кнопкотык• 29 октября 2014

Оплата на Приваткарту с Аваля

Покупатель пишет:
Можно номер карточки и код идентификационный , так как плачу с аваля, при отправке на приват требует код для зачисления денег.
Давать ей свой код?
Сметчица• 29 октября 2014
да, требуется, там назначение платежа примерно так звучит ’пополнение карты ФИО номер *****, инд. номер******’, но можно и без него, если переживаете не давайте, деньги все равно зайдут

Сметчица• 29 октября 2014
я иногда совершаю оплаты с карты сбербанка россии, еще никто не дал. ид. код, но все деньги получили
SANKA• 29 октября 2014
не давайте,дайте ей полные реквизиты,егрпу,мфо и тд.
ПриватБанк• 29 октября 2014
Добрый день!
Предоставляем Вам реквизиты ПриватБанка необходимые для перевода средств с другого украинского банка.
К/С: 32009100400 в УНБУ в Днепропетровской области
МФО: 305299
ЕГРПОУ: 14360570
ИНН: 143605704021
В назначении платежа необходима указывать номер карты получателя, ФИО и ИНН.
Детальнее ознакомиться с информацией, можно перейдя по ссылке http://privatbank.ua/about/contacts/.
С уважением, ПриватБанк