девченки кто заказывал вещи на ламода, подскажите кидалова там нет??
нет, не кидаловА.
Заказывала там вещи, которые уже однажды носила, а теперь их в магазине не найти. Например, туфли Оливер. Доставляют быстрее, чем декларируют, оплата при получении.
Но у них до фига и того, что можно в бутике купить. Та же Села, например.
Цены одинаковые.