Анчо Ус• 29 октября 2014

Откуда финансируются садики, и по какому принципу?

Желательно конечно ответы тех кто знает.
Как и откуда выделяются средства на садик?
На питание?
Кто заключает тендерные поставки продуктов?
Кто заключает тендерные договора на ремонт сада помещений
На покупку мебели посуды, постельного белья.

По каком принципу выделяют деньги на бытовую технику? Плиты, холодильники, музыкальная аппаратура?

Навеяно тем что есть такие люди "которые знают что на все все выделяется" просто все заведующие по всей украине воруют эти деньги.

Вот и мне хотелось бы знать как примерно, по какому принципу финансируются садики. ( ну можно и школы)