Паравозик• 29 октября 2014
ролледром.пошла с первоклашкой своим.ничего у нас не получилось..........
так хотел на роликах научиться кататься.ну,пошла я с ним в этот ролледром.только намаялась с ним.неустойчивый он.я не знаю как научить.все дети,даже малыши так справно ездят.а мы как позорище.есть конечно инструктор,но он будет только в пять вечера.и будет ли он учить его с нуля?или может не позориться больше,не ходить?
все по ГОСТу!• 29 октября 2014
как много вы знаете людей взрослых, которые обладали таким умением с рождения? я бы не оскорбляла своего ребенка позорищем только потому, что он никогда не катался на роликах и вдруг не стал крутить тулупы с первого раза.
любой тренер учит с 0. и детей постарше, и детей помоложе. им все равно, кто деньги платит.
Рву и мечу• 29 октября 2014
А вы хотели, чтоб он сразу поехал?
Я четырехлетку сама учила - месяц за руку возила. Первоклашка может чуть быстрее научится)
все по ГОСТу!• 29 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
А Вы в первый раз прямо взяли и поехали?
полагаю мама до сих пор позорище
Паравозик
• 29 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
я вообще на них стоять не умею
Утка_в_тапках• 29 октября 2014
Ответ дляПаравозик
я вообще на них стоять не умею
А ребенок при этом позорище. Вот возьмите в следующий раз и поучитесь сами.
Паравозик
• 29 октября 2014
спасибо вам за ответы.позорище я себя назвала никак не ребёнка.самой стыдно что я его не смогла научить.......
а стоять нужно учиться еще до начала катания) защиту одевали? перед катанием обязательно разминку(пингвинчик, мишка и тд.), потом одеваете ролики и потихоньку учите его передвигаться.вообще в норме после того как научится стоять - максимально возможно время прокататься, для взрослых вот я знаю часов 5-6 нужно в день выкатывать первые пару дней. чтоб ноги приросли к роликам) и тогда море будет по колено)
Утка_в_тапках• 29 октября 2014
Ответ дляПаравозик
Как Вы можете научить, если сами не умеете?
Паравозик
• 29 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
я думала это просто.......
Ответ дляПаравозик
не стоит стесняться) я своего тоже не смогла научить) он боится. отложила это дело на весну, может подрастет и переборит страх. самое главное чтоб ребенок(да и взрослый) не падал ну или падал удачно. для этого нужно без роликов в защите поучиться падать в траве на коленки, локти. советую просмотреть всю серию видео https://
зачем же вы так?
кроме того, что все детки разные, и способности разные, никто с первого раза не может делать что-то идеально. у меня двое деток катаются, сначала учились просто ходить по квартире в роликах, на улице, особенно с младшей - ей 3,5 - поначалу очень недолго - минут 10-15, чтоб охоту не отбить.
потом уже с тренером занимались, но для того, чтобы просто кататься и это необязательно.
если ребенок очень хочет катаься, возьмите инструктора на роллердроме - быстрее научится.
Кривая спроса• 29 октября 2014
Возьмите инструктора он все покажет как нужно правильно стоять! И все у Вас получиться! Я свою в 3.5 ставила на ролики!!!
Сам себе Петросян• 29 октября 2014
тсю
у меня ребенок занимается с инстурктором на ролледроме и на коньках
вы странная