Басноплетка• 29 октября 2014

Кисель кормящей маме

Хочу киселя, прям не могу.
Подскажите, из чего можно сварить кисель маме, которая кормит грудью?!
(Нам 3 месяца)
Попипиповна• 29 октября 2014
Из чего хотите, просто пробуйте понемногу и с утра, если всё ок, увеличивайте объём.
Я этим правилом руководствовалась с роддома и к 3 месяцам ела уже, что хотела, коме пары продуктов, на которые ребёнок плохо среагировал.

Сундучок с каникулами• 29 октября 2014
при отсутствии у Вас, мужа и ребенка явных аллергических реакций - к трем месяцам пора уже вернуться к добеременному рациону:)
автор Басноплетка • 29 октября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Т.е. уже и красные ягоды можно пробовать? Смородина, вишня - замороженые...
Мозговая пилочка• 29 октября 2014
кормление грудью не болезнь ЖКТ чтоб бояться съесть кисель из замороженной смородины
поддерживаю пост 2
Попипиповна• 29 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
уже всё давно можно пробовать.
Работать надо• 29 октября 2014
Смородина любая, черника, все кроме малины и клубники.
ШапкаУшанка• 29 октября 2014
Да все, что хотите, только по очереди и смотрите на реакцию) и апельсины ела, и клубнику, и малину

Танцепесенная• 29 октября 2014
А молоко пьте? Сделайте молочный кисель или смородиновый.
Гладковыбритый шишун• 29 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
Давно) тільки не все зразу)
автор Басноплетка • 29 октября 2014
Спасибо всем. Завтра сварю себе и попробую