Помогите найти роботу в Киеве одинокой маме с двумя детками.
Ответ дляGalina Lisi4ka
какое образование
это не мне. Работа нужна девочке, у которой 2 маленьких девочки (2,5 годика), желательно неполная занятость, что-нить типа убирать, раздавать листовки, надомная. положение бедственное. Надо помочь. В Харькове я бы помогла легко, а надо в Киве...
Ответ дляПушкининиана
Автор,я извиняюсь, может сможете мне помочь? я в Харькове