Карамелька• 29 октября 2014

Девочки, посоветуйте... стоит закупать обувь лапси для продажи?

Что то так дорого в этом году(( вот не знаю закупить или нет? Зимние ботинки в закупке 500-600 грн. Это очень дорого? Может есть альтернатива подешевле? Там кожа, полушерсть в основном, каблук Томаса... Что думаете?
Маруська Му• 29 октября 2014
дорого спроса не будет

варюшка андрюшкина• 29 октября 2014
500-609 дорого для такой обуви
Взяла своей на эту зиму по распродаже за 295 грн
За новинкой не гонюсь,модель прошлого года
Но за 600 грн ласпи не купила бы,даже модель текущего года
автор Карамелька • 29 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
дорого спроса не будет
прошлогодняя коллекция по 370 была - разгребли, а это... я в шоке(((
автор Карамелька • 29 октября 2014
Ответ дляварюшка андрюшкина
500-609 дорого для такой обуви
это летом были такие цены, я своей тоже успела взять тогда, осенью подняли до 370, но их уже нет((
Прикуси Язык• 29 октября 2014
ДОРОГО ДЛЯ ЛАПСИ БУДЕТ
варюшка андрюшкина• 29 октября 2014
Вот и смотрите, если получиться ставить небольшую наценку,тогда может и есть смыс,и заработаете что-то
Посмотрю как они в носке
Блондинка в Шоколаде• 29 октября 2014
это китай? или наш производитель? не купила б, лучше я две пары летом возьму на сьерре, чтоб наверняка с размером угадать, чем одну китайскую за ту же цену((
автор Карамелька • 29 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Финляндия.