Ковбой Хагис• 29 октября 2014
Как правильно стирать термо ботинки?
Советчицы, добрый день!
Подскажите, как правильно постирать термо ботинки?Не понятно из-за чего появился ужасный запах ( вроде котик написал).Подскажите, плиз!
Луковая• 29 октября 2014
Попробуйте соду положить в какой то емкости, она убирает запах, еще можно зерна кофе, но тогда кофейный запах появится. Можно помыть, может в какашку всупил. Если надумаете стирать все таки, то вручную теплой водой с жидким средством и сушить на воздухе, не возле батареи. Я не пробовала стирать, только мою, поэтому результата не могу знать. Могут начать протекать.
Послушная• 29 октября 2014
Стирали B&G термо, можно стирать жидким средством для мембраны которое есть в магазинах, но если честно, мы постирали детским шампунем. Я им все такое стираю. На режиме стирка спорт.обуви.
Ковбой Хагис
• 29 октября 2014
Ответ дляЛуковая
Воняет внутри ботинка,вроде месяц ноги не мыла и котик еще написал.
Ковбой Хагис
• 29 октября 2014
Ответ дляПослушная
Вы в машинку шампунь наливаете?