ЛедиДи• 29 октября 2014

Я розбила новий Porshe,як чоловіку сказати!

Стояла в дворі, збиралась виїзджати, впали окуляри, я нагнулась і автоматично нажала газ в полік, просто влетіла в дерево, розбила пів лівої сторони.Сижу в шоці.Машині три тижні, чоловік у відрядженні, це його подарунок.Сказати коли приїде, чи зараз по телефону?Сижу просто в шоці:-(
Глаголица• 29 октября 2014
а я ничего не поняла.....
деньги на порше есть,А на линзы или лазерную коррекцию зрения - нету?
и дерево в момент падения очков тоже двигалось навстречу порше со скоростью 100км\час?
как можно въехать в дерево и разбить бок??

vikiss• 29 октября 2014
начинайте подготавливать мужа к сюрпризу
Бедная Лиза• 29 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
Да ладно! А я вот знаете сижу...В семье деньги муж зарабатывает и авто у нас 3 шт на двоих, модели назвать не буду, а то сейчас тоже тролем назовут. И что же мне нельзя на советчицу заглянуть? Я здесь, например, довольно неплохо подрабатываю на приятные мелочи для себя и просто ради удовольствия. Заказываю себе вещи из США, а заодно денежку параллельно зарабатываю. Почему бы и нет?
А таким тут не вірять)) В нас в сімьї два авто + мотоцикл спортивний в чоловіка. В старшого малюка джип , в меньшого пока толокари)) А я теж на кіндстаффі працюю)) і сюди забігаю... іноді для розрядки)
Пончик Солнечный• 29 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Читаю Вас...и вспоминаю свою провинность(( а после....наказание..)))
Правда меня не за машину)))с ней всё хорошо.

Полетели мы на отдых..и вот в один прекрасный день решили на яхточке поплавать...там то я и провинились((( утопила в Карибских водах подаренный мужем Apple IPhone 5S 64Gb silver Purple
а подарку неделя отроду
И наказывал меня мой суженый при любом удобном случае до конца отдыха

День ’утопления’ 17.02 надолго запомню
К слову мой мусульманин а ваш?
Цікаво, а що мається наувазі під евфемізмом ’наказание’ ?
Бедная Лиза• 29 октября 2014
Ответ дляГлаголица
а я ничего не поняла.....
Так хоча б окуляри підкрутити, що б не спадали коли нахилити голову
Украиночка• 29 октября 2014
Ответ дляПрилипало

а зачем при начале движения на автомате включать нейтралку?
Да по пофиг вообще-то.
С паркинга нужно было не снимать-все,довольны.
Я так не туплю, и Слава Богу.
Дюймовочка• 29 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Абсолютно согласна;) как только у кого машина или шуба- все 100% троль;)
Аха-ха! Точно! Только здесь можно почувствовать себя ущербной, если у тебя есть шубы и машина Страшно даже заикнуться, сразу с г... смешают
Дюймовочка• 29 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
Коллега!
Тоска в носках• 29 октября 2014
Ответ дляНеправдиша
шо таке щеплення?))))
наверное сцепление :)
А клево получилось

Амели на мели• 29 октября 2014
Ответ дляГлаголица
а я ничего не поняла.....
Амели на мели• 29 октября 2014
Ответ дляТоска в носках
наверное сцепление :)
А клево получилось
))) вроде как щеплення это прививка))))
13чудоСВЕТА• 29 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
не помню где читала ’соси прощения’
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
И не говорите;) это же надо такое;) я в таких темах уже только под анонимом ;)
Оябун• 29 октября 2014
Ответ дляТоска в носках
наверное сцепление :)
А клево получилось
Правильно ’зчеплення’.

По темі. Порш на запчастини, на виручені кошти купити БТР.
Бедная Лиза• 29 октября 2014
Ответ дляОябун
Правильно ’зчеплення’.

і бінокль
Нафаня Маня• 29 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

а подарку неделя отроду

День ’утопления’ 17.02 надолго запомню
К слову мой мусульманин а ваш?
Хм...пошла че нибудь разобью, может и мой муж меня ’накажет’ ))))
ПуФФынка_мисс• 29 октября 2014
Ответ дляНеправдиша
шо таке щеплення?))))
Цитата:
шо таке щеплення?))))[/

Это прививка))))))Не парьтесь- это же железо, я тоже когда купила месяц-два дергалась чтобы пыль даже не садилась, а сейчас гоняю всех по трассе, даже ментов))))
IQ 80• 29 октября 2014
девочки, ну не ругайтесь, мы же тут все равны, все на Поршах, Феррари и Бентли) одна я тоскую в личном самолете, попивая Dom Perignon, молчу себе в трубочку)
правда, начинаю нервничать, муж где то задерживается на совещании, не успеваем на ужин, в Париже столик заказан, а туда ведь еще долететь надо)
Ответ дляIQ 80
я вас обожаю ;)

Секретница• 29 октября 2014
Тююю.. От проблема. Порш разбила... Если на Порш нашкарябали бабосики, то и ремонт не проблема. Гораздо хуже Жигуль разбить, который всю семью кормит.)
Ответ дляОябун
Правильно ’зчеплення’.

Я вас давно не банила ;) респект;) ви наш захісник
Вибачте :не бачила я вас;)
очки_ннадо• 29 октября 2014
Лень читать. Девочки,троль все таки или правда?
Капитанша• 29 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Сто процентов!!! Кто имеет Порш на Советчице не сидит....
Да ладно ! Ну чего Вы такие злюки марабуки ! У меня Range Rover Evoque и я иногда захожу на советчицу почитать , послушать ! Вещи ищу и продаю ! И что ?!если дорогая машина , то сидеть на советчице не могут ?! Неправда ! Автор , а по теме , я всегда берегла психику мужа и если,что то не очень глобальное случалось с машиной , старалась все тихо исправить сама! Удачи Вам !
Мания-Величия• 29 октября 2014
Походу автор параллельно тему открыл

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-672814
Оябун• 29 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
і бінокль
Краще приціл з сіткою Міл-Дот. )
Оябун• 29 октября 2014
І вам доброго вечора. Часи тепер напружені. Багато справ )
Бедная Лиза• 29 октября 2014
Ответ дляМания-Величия
Походу автор параллельно тему открыл

)) точно)
Бедная Лиза• 29 октября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Поки не зрозуміло. Автор мабуть фото робить авто битого. заміри до дерева... щвидкість разраховує.. Прийде буде зрозуміло)
Налитое яблочко• 29 октября 2014
Ответ дляНеправдиша
шо таке щеплення?))))
сцепление, в коробках с механическим приводом