ЛедиДи• 29 октября 2014

Я розбила новий Porshe,як чоловіку сказати!

Стояла в дворі, збиралась виїзджати, впали окуляри, я нагнулась і автоматично нажала газ в полік, просто влетіла в дерево, розбила пів лівої сторони.Сижу в шоці.Машині три тижні, чоловік у відрядженні, це його подарунок.Сказати коли приїде, чи зараз по телефону?Сижу просто в шоці:-(
Я Главная• 29 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
ну просвітіть будь ласка, які ви педальки натискали) а то прям не зрозуміло як можна вьїхати... Ви ж розумієте, що поршем мало кого здивували... а от педаль вполік, окуляри шукаю і їду..) це вже цікаво. І подушки не налякали вас?)
Ви хворалюдина) или у вас механика) молча можно) тоже езжу за рулем исключительно в очках, и точно так же их ищу)))) и могу запросто нажать на газ)

Распутница• 29 октября 2014
Девочки, а я одна здесь считаю, что нет повода мужу орать???
смотрю уже не один пост: сделайте ему приятное, скажите то-то и так-то..
это подарок, что хочу, то и делаю
нефиг было такую машину дарить дорогую, чтоб потом удавить из-за царапины и жена реально настолько боится реакции мужа, что просит совета, как поступить у незнакомых людей..

и еще, мое мнение - это все-таки, вброс, почему:
способ подачи информации: *разбила porshe* - любой владелец автомобиля, знает, как правильно пишется его название(марка), в случае с порше, я думаю реальный владелец указал бы модель, чтобы можно было оценить степень ущерба
сама ситуация - много вопросов, как это вообще могло произойти
ну и то совпадение, что муж как раз в коммандировке, то, что автор прибежала тут же жаловаться именно с уклоном на то, что новенький порше, а не в конце дня после разборок со страховой
ну и то, как она выкручивалась в первых ответах
а потом пропала

правильно кто-то сказал, рассчет был на зависть, а получились *неудобные* вопросы)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 октября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
А чего это ваши дети в школе?каникулы ведь)))или у Вас их пока нет?
Так а сейчас вообще супер, каникулы две недели . Я уже успела на мультик сходить с детьми , а вы все не успокойтесь;)
Распутница• 29 октября 2014
Ответ дляМедсестричка
а часто у вас очки падают с носа прям во время движения?
или часто вы трогаетесь с места и только потом одеваете очки?
и еще, у вас машина не едет, если в положении драйв не зажат тормоз?
спасибо!)
Выручалка• 29 октября 2014
Ответ дляmasha budago
а еще не понимаю,когда оскорбляют. Я зимой писала реальную историю знакомых,поехали в Крым, с женой и детьми, на джипе,он милиционер, забрали машину и все что в ней было. Так меня камнями закидали, что вру я,и подымаю панику.
зимой? т.е это происходило в укр Крыму еще на тот момент?)))) ай-яй-яй действительно-непорядок))
Санта Барбара• 29 октября 2014
Ответ дляРаспутница
это подарок, что хочу, то и делаю

а потом пропала

В целом согласна - троль.
Но по поводу, как правильно пишется марка - не согласна. У меня сузуки или.... судзуки...а как на английском - фиг его знает.
Ща попробую - Suzuki ... во! Надеюсь, правильно написала :)))
Я реально не помню, как правильно марка пишется.
Единственное, когда подбирала зимнюю резину, то обратила внимание, что некоторые торгаши резиной и дисками пишут судзуки, а некоторые сузуки. Сама задумалась, как правильно, а погуглить тупо лень. И договор посмотреть лень и Вообще лень. Буква S у меня на машинке и люблю я ее (в пределах разумного, как можно любить свою коняшку:))
Ответ дляГолубая устрица
Сама в шоці. відвезла вже машину на сервіс, з чоловіком поговорила, вернулась, а тема в топі.......капєц))
А кто вы!?
Санта Барбара• 29 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А кто вы!?
Клон троля-автора :)))
Не поняли?
Забыла из одного в другой аккаунт перепрыгнуть.
По ходу скоро автор появится, вернее его первый клон и наедет на второй за то, что он за нее отвечает и воду баламутит.
Дадосвидания• 29 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
это у тебя совдеповский менталитет. Где ж в нашей стране честно на порш заработать можно? Уже все известно, что рассекать на дорогих тачках - манера совдеповского воспитания... жлобство и выпячивание и привет из раши))) Пережиток прошлого.
Боже, какая ограниченность...

Санта Барбара• 29 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
Боже, какая ограниченность...
И завистливость.
Хоть и не мне писала, но шкурой злобу прямо ощутила и зависть к тем, кто на порше...
Жах!!!
Я только за!• 29 октября 2014
Ответ дляВыручалка
Все так и было, начали зимой с машин, закончили весной самим Крымом Кто эти люди ???
Ответ дляСанта Барбара
Клон троля-автора :)))
Не поняли?
Санта Барбара ;)))
Распутница• 29 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
В целом согласна - троль.
я тоже не знаю, как правильно пишется сузуки))))))))))
правда
но, когда ты выбираешь машину, либо читаешь инструкцию (ее ж читают, надеюсь?))))
название машины встречается настолько часто, что потом неправильно написание режет глаз, нет?
может только у меня так
Ксения_ksen• 29 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Клон троля-автора :)))
Не поняли?
запуталась она
IQ 80• 29 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
)) ті що не їздили на автоматі)) є машини в яких механіка в кайф, ну таких в нас в Україні одиниці їздять))) А вже коли поїздив на одній машині механіка а потім така ж автомат, тут відразу відчувається різниця)
а я вот не соглашусь
всю жизнь ездила на механике, последнюю муж настоял - взяла автомат
блин, жду не дождусь, когда придет пора ее менять - хочу опять механику
gaga84• 29 октября 2014
Ответ дляРаспутница
это подарок, что хочу, то и делаю

а потом пропала

расчет был на зависть
Языката Хвеська• 29 октября 2014
:)))я думала, вы чужую машину разбили, представила весь ужас
cranberry• 29 октября 2014
дівчата, є коменти - the best /
давно так не сміялась від щеплення/зчеплення і ’соси прощения’.

ну а якщо по суті, автор, то мій сказав, що забере за півціни
Ответ дляПочтальЁнша
Вот для вас :) доказательства

Санта Барбара• 29 октября 2014
Ответ дляРаспутница
правда
может только у меня так
Нет, не только у вас.
Есть просто люди визуалы, а есть аудиалы. Кажется так эти слова пишутся....:)
я на слух все клево запоминаю, любой стих в школе с первого/второго раза запоминала,а вот со зрительной памятью - беда :)))
Вот если произнесут неправильно - резанет слух, а если напишут - могу и не заметить. На то , что пишут сузуки и судзуки мне муж указал, а я не обращала внимания :)
Выручалка• 29 октября 2014
Ответ дляПетриківна
. Ох вот эти умники...значит машина уже стояла на драв и человек нажал газ.прекрасно понимаю как это,я как-то трогалась назад сдавать и развернулась вполоборота назад смотреть и точно так же уперлась ногой,только слава Богу в тормоз
читайте внимательно-автор написала,что СОБИРАЛАСЬ ОТЬЕЗЖАТЬ,т.е еще не тронулась,даже если рычаг переключения стоял уже в положении ’драйв’-т.е нога у нее все равно должна была стоять на тормозе,только после отпускания тормоза при включенной передаче машина может начать движение-и то не во всех(у меня-хонда аккорд-отпускаешь педаль тормоза при включенной передаче-машина начинает медленно катиться,у мужа-фольц-пассат-там вообще для начала движения недостаточно отпустить тормоз,надо еще и газ нажать,иначе будет стоять)у меня единственный вариант-не знаю,на порше никогда не ездила)))-может там такая же система начала движения,как на пассате? тогда это обьяснимо-переключила передачу на ’драйв’,тормоз отпустила,но машина не тронется,пока не нажмешь газ-только при таком раскладе можно поверить во всю эту историю)))
кто еще ездил на порше? расскажите нам,как там проходит процесс начала движения?)))
Бедная Лиза• 29 октября 2014
Ответ дляМедсестричка
я якраз здорова. І на механіці їздила і на автоматі, і не дуже розумію як можна було вьїхати... тому і запитую. Ви якщо хворі то лікуйтесь, а не на форумі сидите)
Бедная Лиза• 29 октября 2014
Ответ дляIQ 80
а я вот не соглашусь
Не спорю. Є свій кайф в механіці) є прихильники механіки. Ну часто хто плюється в сторону автомата і не їздили ніколи)) ну в наших пробках, для міста ... як на мене краще автомат
Путающаяся• 29 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
цікаво, а те що щоб рушити треба щеплення нажати ви не в курсі)) чи у вас порше коробка автомат))
а разве поршы есть на механике???
Выручалка• 29 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
может,инопланетяне?)))
Ответ дляПочтальЁнша
Нет;) вот для Вас доказательства ;) не все люди врут:)
Санта Барбара• 29 октября 2014
SUZUKI !!!
Пошла таки посмотрела на документах :)))

Сорри за офтоп - радуюсь :)
Распутница• 29 октября 2014
Ответ дляПутающаяся
а разве поршы есть на механике???
и вам здравствуйте)))))))))
реально на каждой странице найдется такая, которая об этом спросит))
а почему по-вашему порше только на автомате должны ть и не должны на механике?;)
IQ 80• 29 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
в пробках может и соглашусь) но как то с подорожанием бензина и пробок в городе стало поменьше, не заметили? мы с сестрой недавно обсуждали, что сейчас проще ездить)))
но вот по трассе - это ужас) уже год езжу на новой машине, а до сих пор при обгоне ищу рукой рычаг коробки передач - на пониженную перейти
Распутница• 29 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
SUZUKI !!!

Сорри за офтоп - радуюсь :)
таки знаете, как правильно пишется ;)
о чем я и говорила