ЛедиДи• 29 октября 2014
Я розбила новий Porshe,як чоловіку сказати!
Стояла в дворі, збиралась виїзджати, впали окуляри, я нагнулась і автоматично нажала газ в полік, просто влетіла в дерево, розбила пів лівої сторони.Сижу в шоці.Машині три тижні, чоловік у відрядженні, це його подарунок.Сказати коли приїде, чи зараз по телефону?Сижу просто в шоці:-(
Лама_мама• 29 октября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Вспомнила, как я первый раз машину поцарапала ( у меня конеш не Порше, но то такое)
Звоню мужу на работу, говорю так и так, вмятина на боковой двери..
Он матюкаться начал((я трубку бросила
Через десять минут перезвонил, говорит: ключи у тебя на месяц забираю, приеду домой будешь наказана! И не один раз! И жестко!
Как сказал, так и сделал..( как вспоминаю - вздрагиваю нервно)))))))
Он матюкаться начал((я трубку бросила
ну у Вас и муж..
Лама_мама• 29 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Тоже порше? или лексус?
а у меня дорогая шевроле, полный фарш
Мания-Величия• 29 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
А мене в таких ситуаціях більш за все дратують мавпи в окулярах,які плачуться за купою заліза,а наступного разу вдавлять у ПОЛІК педаль і замість дерева влетітять в жінку з візком ,дитиною,в будь кого,а потім жалітися-що робити-воно мені кров’ю заляпало увесь бампер,а у мене ж діти,і що скаже чоловік? Права не купляти треба,а вчитися нормально щоб щеплення не плутати.Продавайте свій мотлох та ходіть пішки-тим самим ви збережете чиєсь життя в майбутньому та здоровіше будете.
П’яні та наркомани за кермом це вже норма здається в нас.
Та нема в автора зчеплення - я вже теж забула що то таке. Є тільки газ, тормоз, парковочний тормоз (так званий ’ручнік’ - але така малесенька педалька зліва). В мене навіть передасі переключаються ричажком біля руля - як склоочисники. Такі от зараз машинки.
Прилипало• 29 октября 2014
Ответ дляУкраиночка
Так нужно было рычах с нейтралки снять,даже если автомат.
а зачем при начале движения на автомате включать нейтралку?
Лама_мама• 29 октября 2014
Ответ дляГрабля
Часто слышала, что мужчины говорят: ’Коробка автомат - машина для ’инвалидов’’. Потому что там одна нога работает. Никого ни в коем случае не хочу этим обидеть, просто часто это слышала. Как мне обьяснили, большинство мужчин признают машины только с механической коробкой передач
это бедные мужчины так говорят
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да скажите правду ! Сейчас. ! Перебесится пока приедет;) я когда разбила , сразу позвонила и говорю : так , ори не ори, но факт на лицо - я разбила машину . И бросила трубку. потом был случай, разбила зеркало, полностью , тогда позвонила и спросила, а сколько стоит зеркало на такую машину, как у меня....
Я смс писала. Чтоб не нарваться на ор))))
Сумка с непогодой• 29 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
а у меня дорогая шевроле, полный фарш
А есть дорогие шевроле??? Улыбнуло!
Распутница• 29 октября 2014
Ответ дляFlorange_8
В Порше нет механических коробок передач, кроме как в моделе 911, и то не уверена, что там механика :))))
да ладно)))))
вы так хорошо знаете модельный ряд Порше?)))) в 911 есть робот, я подскажу, не напрягайтесь с поиском
но есть модели с механикой, есть
и не одна
и не 911
а еще меня умилила кучка блондинко, которые искренне считают, что в крутых машинах только АВТОМАТ))))
это ж так кртуто
в дорогих машинах не бывает механики - это отстой))))
ухохатывалась здесь уже парочка таких))))
но есть модели с механикой, есть
и не одна
и не 911
это ж так кртуто
Ответ дляИдууу--уууу блин
а с кем разбираться? с деревом? или гаи вызвать чтоб у дерева права отобрали и в тюрьму посадили,за то что оно такое сякое напрыгнуло на машину? и откуда вы знаете что автор ее только что разбила. может это утром случилось?
Если машина за страхована , нужно вызывать гаи. Они все оформляют, тест на алкоголь, в е такое. Потом эту справку требуют в страховой
Ответ дляРаспутница
да ладно)))))
но есть модели с механикой, есть
и не одна
и не 911
это ж так кртуто
но есть модели с механикой, есть
и не одна
и не 911
это ж так кртуто
Какая у вас машина?)))
Распутница• 29 октября 2014
Ответ дляMarrussa
Какая у вас машина?)))
а вы с какой целью интересуетесь? ;)
Прилипало• 29 октября 2014
Ответ дляMarrussa
Я в одной теме тоже похожий ответ написала. И меня обозвали глупой ))) вот и езжу вся такая глупая на своей коробке автомат)))
ну для езды в условиях города автомат -
!!!
во всем цивилизованном мире на автоматах ездят.
я училась на механике, а когда мне машину брали, то целенаправленно автомат, то это ж 2 большие разницы!!! особенно в пробках Киева!!!
!!! во всем цивилизованном мире на автоматах ездят.
Луноходик_Ик• 29 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Сказать надо однозначно. Лучше сейчас, чтобы подостыл до приезда. Если вжали педаль газа в пол, то вероятнее всего раме пи...ц, а это проблема (хотя внешне повреждения могут быть незначительными). Подушки выстрелили?
Да,и видно убили автора...
Ковбой Хагис• 29 октября 2014
Что делать- избавляться от завистливых подруг! Это они сглазили. А мужу пока не звоните может он там в командировке с любовницей, так вы ему весь кайф испортите
Распутница• 29 октября 2014
Ответ дляMarrussa
Ну вы прям с таким знанием дела писали)))
не, у меня не Порше, если вы об этом)))
не нашла причину, зачем он мне ;)
Голубая устрица• 29 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Слушайте, люди, который обзывают автора тролем, вы действительно думаете, что советчица это пристанище тех, кто живет на 700 грн детских???
У меня нет Порше сегодня, но уже не первый раз обращаю внимание, что когда пишет материально обеспеченный человек, начинают тут всякие язвенницы нести ахинею: Троль, выдумщица, обман...
В шоке! Ваши соседи тоже живут как вы? Или вы думаете гелики, лексусы и Порше только в фильмах бывают? А у реальных людей нет?)
Или вы думаете у кого есть Порше, тот целый день только то и делает, что ездит на своем Порше, а в интернете он вообще не бывает и уж тем более на советчице?))
Сама в шоці. відвезла вже машину на сервіс, з чоловіком поговорила, вернулась, а тема в топі.......капєц))
Распутница• 29 октября 2014
Ответ дляMarrussa
Я просто после тест драйва разочаровалась в порше. Думала вы мне его похвалите
кайен?;)
Бедная Лиза• 29 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
ну просвітіть будь ласка, які ви педальки натискали) а то прям не зрозуміло як можна вьїхати... Ви ж розумієте, що поршем мало кого здивували... а от педаль вполік, окуляри шукаю і їду..) це вже цікаво. І подушки не налякали вас?)
Голубая устрица• 29 октября 2014
Ответ дляЕмилия 1
Я когда то была в ситуации, когда в мою машину въехала сзади другая. Парень засмотрелся и бац. Машина была новая. Меньше месяца. Так я целый день занималась разбирательством с гаишниками, страховой и собой. Еле пришла в себя от стресса. А тут автор машину разман.......чила и сразу на советчицу. Цирк, ей богу!!!!!
а где она написала о том что это сегодня было?
Голубая устрица• 29 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
я не автор, я о ней написала
Напишу о грусном и подумайте!.
Тоже попала в аварию (машина фольцваген поло)... меня протаранил бусик.. машине пол года снесло и вмяло все правую часть. Для меня это был конец света и плакала и говорила ..за что мне это ...я думалавсе это самое мое большое горе.....но УВЫ.... я даже не догадывалась, что мне прийдется пережить через 3 дня!!!!! У мамы обнаружили рак на последней стадии и она через 3 дня умерла. Мораль такова.... все это железо!!! ну да неприятно, но поправимо...не говорите сразу...ну покричит...современем забудите. Сделайте ему то, что никогда не делали в постели :) идивите костюмом, а потом признайтесь и скажите что Вам очень очень жаль.
Бедная Лиза• 29 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
я не автор, я о ней написала
пост 322 це ви тіпа автор написали)) так?
Голубая устрица• 29 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
так
Я Главная• 29 октября 2014
Это если полная КАСКО тогда покрываться может, а простая такие случаи не покрывает.
Так еже понятно что КАСКО) у меня всегда КАСКО) а мужа машину не страхуем) мои машины страхуем уже 8 лет