с_переулочка• 29 октября 2014
Подскажите, пожалуйста, никто в последнее время в Киеве не прививался от ветрянк
МЫ с мужем не болели..уже за 40(..ребенок был в контакте...нашал что в течении 4х дней можнопривить себя...но не могу найти в Киеве вакцину...может кто подскажет..спасибо
Выкупаная• 29 октября 2014
Автор, не могу найти клинику, год назад нашла в Киеве адрес , позвонила, договорилась, чтоб привить старшего (проконтактировал и еще не прошло суток - тоже можно быстро вакцинировать), себя (не болела 100%) и младшего.
Но они узнали, что я кормящая- и мне не разрешили, младшему тоже (ему было меньше года). Поэтому не сделали, отправили старшего к бабушке. А он и не заболел!
Тепер сомневаюсь делать ли, уже не кормлю. Деткам уже не так страшно, подрос младший. А сама как-то перенесу, если что.
с_переулочка
• 29 октября 2014
в медиком, обериг, мед клиник, евролаб, борис, дила..звонила..увы нет(
Ответ дляВыкупаная
деток до года не прививают от ветрянки, т.к. в таком возрасте очень низкая иммуногенность к этой вакцине.