Кто покупал на Кидстаффе расческу TANGLE TEEZER какие впечатления от нее?
margoshaaa• 29 октября 2014
Покупала но не на кид-фе
Нравиться, очень удобно маски наносить и бальзамы
Но как пишут девочки главное правильно подобрать модельку
Расческа ужасная. Ни сухие, ни мокрые волосы расчесать не помогает (то есть - через несколько минут они расчесаны ,конечно, но того эффекта разрекламированного нет), вырывает волосы. У меня каре и даже с такой длиной не справляется.
Покупала здесь. Оригинал, 2 модели взяла - Компакт и Салон Элит, разницы никакой. Разве что массажный эффект есть, но я к такому невосприимчива
YourShiver• 29 октября 2014
У меня есть!! Отличная расческа!!
Уже год не знаю что такое выдрать волосы при расчесывании!
У меня с крышечкой)