Гордая_птичка• 29 октября 2014
Что со мной происходит?
Уже дня три не могу заставить себя убрать в доме или приготовить еду. Впервые за, затрудняюсь сказать сколько времени, наверное вообще впервые, у меня такой срач. Посуда стоит с обеда немытая, крошки на кухонном полу, волосы по всей квартире и мне абсолютно пофик. Небывалый случай, всегда даже одна волосинка в детской на полу побуждала меня к генеральной уборке. Унитазы и раковины вообще хоть свет не включай чтобы видно не было. Полотенце для рук не меняю. Пипец. Все перечислять даже стыдно.
Гордая_птичка
• 29 октября 2014
Ответ дляКисельная барышня
просто закройте интернет и все
Раньше мне это не мешало, к тому же сейчас нет смысла, младшая под грудью спит. Четвертый глазной лезет.
Гордая_птичка
• 29 октября 2014
А старшая уже третий день с высокой температурой пластом лежит, вирус мать его! Муж в командировке пятый день, только завтра к вечеру должен приехать, если не будет форс-мажора. Девочки
пожалейте меняаааааа!
Ленивица-красавица• 29 октября 2014
Просто заколебала вас эта рутина-вот и все.Забейте на пару дней-отпустит,сама так делаю.
Самохвалова• 29 октября 2014
У меня такое бывает- какое то однообразие и все! Ничего не хочется, обычно так когда долго нет смены обстановки, меня даже обычный поход в кино спасает, сходить в гости или в кафе семьей или подружками, и опять все нормально
Ленивица-красавица• 29 октября 2014
Ответ дляГордая_птичка
пожалейте меняаааааа!
Все наладится.Вам нужна смена обстановки,хоть в кино сходить.
Гордая_птичка
• 29 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Как забить, то есть перепрыгивать кучи мусора? Утрирую, до этого пока не дошло, пока!
Гордая_птичка
• 29 октября 2014
О походе в кино я могу только мечтать. Куда я детей дену? Никаких нянь и прочего даже не представляю. Ладно если б здорова была старшая, да и зубы младшей, сами знаете.
matyakaslova• 29 октября 2014
Но, каждый день драю, драю, драю....и все-равно бардак. Дите пару дней дома, а не в саду
elenkastyle• 29 октября 2014
Ответ дляГордая_птичка
так,автор, Вы похоже моя потерянная сестра))
я тоже дома вылизываю все...
сейчас темпаратура 38,5-только полы промыла и пыль вытерла и поесть приготовила.
сделайте минимум - вымойте раковины и унитаз-это пять минут на все.сразу полегчает.
мужу поесть приготовьте завтра. и выспитесь)и жизнь заиграет новыми красками)
я тоже дома вылизываю все...
Блинчик Мой• 29 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
ага только грудь выньте изо рта малышки))
В рот не ложи• 29 октября 2014
Ой автор, тоже самое ) у сына каникулы,у меня отпуск, ничего не хочется... Но у меня поважна причина ))) Я прислушиваюсь к своему телу, жду симптомы беременности )) У меня и живот ноет и грудь болит, а у вас что? Осень?
Гордая_птичка
• 29 октября 2014
Ответ дляelenkastyle
я тоже дома вылизываю все...
Ага, у меня унитаза три. И три раковины + две душевые кабинки