Хранительница чешки• 29 октября 2014

Можна ли обратно уйти в декретный отпуск?

если я его досрочно перервала и вышла на работу когда ребенку было 1,8 лет?
Курочка-чубаточка• 29 октября 2014
можно конечно

Фифачка• 29 октября 2014
да, можно. в отпуска по уходу за ребенком вплоть до 6-ти лет.
автор Хранительница чешки • 29 октября 2014
Ответ дляФифачка
А как это оформить? Написать просто заявление - Прошу надати декретну выдпустку?
Капризуля• 29 октября 2014
сколько сейчас лет ребенку? если больше 3, тогда у участкового педиатра нужно брать справку - что ребенок часто болеет и вынужден находится на домашнем режиме (не садиковский - если ходите в сад - то или договариваться по тихому с врачем или забирать с сада), справка дается на 6 месяцев, и с ней вы пишите заявления и все)
Анонимчик• 29 октября 2014
Можно, обратитесь в отдел кадров на работе Вам подскажут как написать правильно заявление.
Фифачка• 29 октября 2014
Ответ дляКапризуля
вот так и надо делать. только мне давали справку на 1 год.
забиякина• 29 октября 2014
идете в отдел кадров - там и напишите - ну честное слово - как ребенок

автор Хранительница чешки • 31 октября 2014
Ответ длязабиякина