Зяблик протестант• 29 октября 2014

Кто знает в ватсонс и в космо есть ли хорошие не дорогие гигиенич.помадки?

Напишите название плиз...
Мишка-шалунишка• 29 октября 2014
нивея

Ацетилсалициловая кислота• 29 октября 2014
ой, я там на кассе брала какие-то - не понравились вообще , но может только мне не подошли
Молчавочка• 29 октября 2014
Пользуюсь Биодермой гигиенический помадой, но как то забыла ее взять с собой и зашла купила в космо чистую линию 3в 1 что-то около 15 грн. Вы знаете, мне она очень понравилась. Теперь она в сумке с со мной, а Биодерма на ночь.
Купипупсичек• 29 октября 2014
кхм.. а не дорогие это сколько?
автор Зяблик протестант • 29 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
кхм.. а не дорогие это сколько?
до 100
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я думаю они плохие те что на кассе
Ответ дляМолчавочка
спасибо вам:)
Пожмаковна• 29 октября 2014
А зачем вам космо и ватсонс-если здесь полным полно помад которые с США продают?
Ответ дляПожмаковна
нет контактов нет доверенных лиц :)надо сидеть искать и отзывы читать)нет времени столько)

kolara• 29 октября 2014
Не знаю есть в космо или ватсоне такое, но мои фавориты - когда совсем корка на губах использую бальзам для губ Carmex (цена около 40 грн), для каждодневного Биодерма (35 грн) либо Веледа (60 грн) ибо Blistex Herbal (70 грн).Беру в основном для дочки.
kolara• 29 октября 2014
Напишите мне в ЛС - я Вам контакты дам, там у девушки все эти бальзамы и беру.
Ответ дляkolara
благодарю;)
kolara• 29 октября 2014
О, пардон, только что цены посмотрела. Ошиблась - Веледа 55 грн, Биодерма 33 грн, Carmex 25 грн, Blistex 45 грн
Осторожная• 29 октября 2014
Пользуюсь Биокон много лет, нареканий нет.
ДаЗдраПерма• 29 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
я думаю они плохие те что на кассе
Не всегда дешевое,значит плохое и не качественное,это уже доказано самой жизнью.Вам может не подойти и самая дорогая,а самая простенькая удовлетворит все ваши потребности.Нужно найти свой вариант.
Пожмаковна• 29 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
я как посредник параллельно вожу для продажи Кармек и ЭОСы-как под заказ так и для продажи.