Зоркая Зорро• 29 октября 2014
Поругайте! Есть своя квартира,а я недовольна -неуютно и всё бесит!(
Знаю,что плохо жаловаться,у многих вобще жилья нет!
Купили квартиру,год делали ремонт,год живём уже, а меня всё раздражает!
Хотелось поскорей переехать, деньги за ремонт ещё отдаём,поэтому экономили.
1)На полу ленолеум,самый плотный и дорогой,но всё же. Практично,был потоп-полёт нормальный. ламинат бы пришлось перекладывать) Я изначально была за кафель+ламинат дорогой,но тогда переезд затянулся бы ещё на пару месяцев, и поддалась уговорам мужа-выбрала линолеум(
Есть свои плюсы,гости вобще думают,что это ламинат с первого взгляда,но мне визуально не нравится!( И цвет сначала нравился-сейчас нет(
2)межкомнатные двери-самые дешёвые из эпицентра,за 200 грн. но выглядят ещё нормально, а дверные ручки за год облезли(
3) на плитку деньги были,но лоханулась с выбором-скучно получилось.
4) Багеты!!! ненавижу багеты! Советский союз. Муж без меня их покупал, а когда поклеили я почему-то не попросила их оторвать. Меня муж бы прибил наверное,если б я сказала эти ободрать и другие покупать) А без багетов строители откзывались делать,и муж тоже не понимал,как это я без багетов хочу. Вобщем мне не понравилось,но промолчала, а сейчас смотрю и каждый день плююсь.
5)Шкаф купе заказала- сама с цветом лоханулась,винить некого. Когда деньги смогу выделить,то обязательно фасады заменю!
6)на шторы всё денег не можем выделить,то то,то другое надо,так и висят тряпки.
7) прихожей нет-все вещи на палке висят, и зеркало на стене разбитое.
8) входные двери заменили сразу,но не знали,какой интерьер будет, в итоге все двери венге, а входные-орех и ручки золотые.
9) кухни нет и не скоро предвидится.
Вобщем не люблю дома, всю некрасиво,неуютно,все раздражает(
9) кухни нет и не скоро предвидится.
Из Хацапетовки• 29 октября 2014
я в браке 13 лет живу - ремонта нет и не предвидится, поменяли только кафель в ванной - старый заплесневел и обои везде переклеили. Ремонту 20 лет - то есть нет его. Полегчало?)) Но я когда обои переклею, шторки новые куплю, тарелки-скатерть на кухню - уже легче))
Яичница с беконом• 29 октября 2014
)))))) если б у меня было свое жилья я б и на полу развалинах смогла бы уют сделать(((((((((н это только мечты пока... РАДУЙТЕСЬ что у вас есть СВОЕ! не дорого и уютно всегда можно! главное с любовью
Докладная• 29 октября 2014
гм... замените ручки дверные со временем,не берите силуминовые - они легкие ,без багетов - я бы тоже отказалась работать со стенами...
двери поменяете потом ... зеркало - купить за минимум можно,при желании ...
АБВГДэшница• 29 октября 2014
Спокойствие, только спокойствие, со временем все поменяете на свой вкус, а сейчас постарайтесь обыграть квартиру мелочами, текстилем и разными дизайнерскими штучками, я так и делаю в ожидании ремонта и квартира очень уютненько выглядит.
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2014
А зеркало разбитое зачем храните? Сложно выбросить? Это ведь и поглотитель и
источник негатива. А вообще проблему нужно искать глубже - в отношениях может, если когда квартиру выбирали ниче не напрягало - знаете ктот до Вас жил и что там делал?
я Вас понимаю! у меня меня покачто только плитка везде устраивает и кухня! еще полотки хорошо сделаны, но в спальне у натяжного все равно не такой цвет как я хотела и вообще нам могли сделать спайку прямо посередине потолка если б муж не заикнулся про размеры полотна
я б наверное рвала и метала! мы тоже поставили ’временно’ самые дешевые ручки и двери эти белые из эпицентра....коридор покрасили в фисташковый, а двери в фиолетовый и не в том тоне как я хотела! вышло просто ужасно! самое обидное что денег на переделку не будит....
Девушка Прасковья• 29 октября 2014
мне бы хоть обои переклеить малая по обдирала порисовала. страшно смотреть но пока и на обои денег нет.
ПочтальЁнша• 29 октября 2014
Выбросите разбитое зеркало и на работу выходите, чтобы не было когда депрессии придумывать:)
paksivatova• 29 октября 2014
Постепенно все переделывайте
Мы с мужем жили без кухни больше полгода , а потом сделали такую как хотели !
Тоже было с шторами - почти год без них,зато купила дорогие и такие,что не налюбуюсь на них!
Мандолина Бу• 29 октября 2014
Смотрю фотки 15 лет назад. Мы с мужем переехали в СВОЮ квартиру!
Кровать с пацырной сеткой.. Коврики половички которые скрывают дыры в линнолиуме, страшные китайские шторы и Мы... Такие СЧАСТЛИВЫЕ от того что есть свое жилье.
Потом была попытка космитического ремонта и все ощущения как у вас. Ну жили в в такой не понятной квартире. За 2 года насобирали приличнотак денег и сделали ВСЕ!!! Так как хотели.
Ну а все же посыл мой главный. У вас есть стены - все остльное прилоится. ( только бабло нужно)
Зоркая Зорро
• 29 октября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
новострой
Мамаша в бигудях• 29 октября 2014
а я Вас, автор, понимаю. Свекровь нам выделила сумму на ремонт и дала срок все купить за 2 дня, т.к. потом она может передумать. Мы с мужем как угорелые - мотались по городу, и я королева на сносях за 2 недели до родов. Гормоны, суета, психи - но в срок вложились, но все равно - есть недостатки, недоучеты, и кухню представляла по другому, но постепенно меняю. Начала со штор))
Зоркая Зорро
• 29 октября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Уже вышла)
Это единствнное зеркало.
Аноним_Русалка• 29 октября 2014
Надо привыкнуть, у нас все что ни купи вызывает по началу такие чувства, что новый комп, что новый телик, что мебель, потом привыкаешь и все ок, особенно когда приезжаешь из отпуска откуда-то
Нашли в капусте• 29 октября 2014
Зеркало закажите новое не так уж и дорого , линолеум можно закрыть ковриками или шкурками местами , ручки если нет возможности заменить купите в эпицентре баллон аэрозольный есть и золото и серебро запшикайте
Ревнивая жена• 29 октября 2014
Я Вас понимаю! Ненавижу свою квартиру , купили убитую , полностью отремонтировали Не могу сказать, что все дешевое , но и не мега крутое. Муж обещал, что это временное жилье , поживем года три и переедем в центр в нормальную квартиру... В итоге уже семь лет живем в панельной девятиэтажке. В спальном районе города(((
Не за Будка• 29 октября 2014
я к ’пролетам’ отношусь философски.. тем более что двери фасадов можно и сменить когда будут лишние деньги..
вы перфекционист (как и я), просто продумывайте более точно всё. Но и это не избавит вас от разочарований )) относитесь проще )) я тоже расстроилась, когда профиль в шкафу поставили бронзу вместо шампань ((( и плитка в коридоре неудачная.. а обои я до сих пор не могу выбрать , т.к. на мой взыскательный вкус их просто нет в природе )))
Не за Будка• 29 октября 2014
Ответ дляРевнивая жена
как показывает практика- нет ничего более постоянного, чем временное..
В каждой бочке...• 29 октября 2014
Ответ дляРевнивая жена
а куда именно в центр хотели бы переехать?
сама живу в спальном районе, но в центре только гулять люблю))
Ревнивая жена• 29 октября 2014
Ответ дляНе за Будка
Знаю( Повелась на уговоры мужа , а надо было на своем настоять . Думала в этом году все же купим другую квартиру , так кризис этот долбанный
Lor111etta• 29 октября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да,с зеркалом шутки плохи.
Выбросить,однозначно.
Не думали освятить жилье?
Ревнивая жена• 29 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Я в центре родилась и выросла видимо поэтому меня туда так тянет( не Киев, Харьков , район парка Горького)
Совбез• 29 октября 2014
вы когда купили свою квартиру в панельной 9 этажке - я была в ужасе поначалу
все раздражало
потом сделали ремонт
обжились
и я так привыкла!!!
что люблю свою квартиру как живое существо!
а поначалу хотела продавать в первые месяцы!
все раздражало
потом сделали ремонт
обжились
и я так привыкла!!!
Зоркая Зорро
• 29 октября 2014
Ответ дляТепличная
фото вашей бобрятни в студию !
врят ли на работе сижу.
Зоркая Зорро
• 29 октября 2014
Ответ дляLor111etta
Да,с зеркалом шутки плохи.
Выбросить,однозначно.
Не думали освятить жилье?
освящено!
Дежурный по кухне• 29 октября 2014
Мне тоже многое после ремонта не нравилось, а иногда и раздражало, но! поверьте через 7 лет,на это я даже не обращаювнимание! Потерпите пару тройку лет и все пройдет:-)