Акукарача• 29 октября 2014
Муж говорит что не хотел детей и теперь не будет платить алименты
В последний месяц отношения с мужем сильно испортились, не дает денег с начала сентября. Затеял пустяковую ссору, говорит т.к. я дура (не захотела 5 лет назад купить кое- что для дома, мол надо было моментом пользоваться ) денег он мне давать не хочет. Ведет себя отвратительно, оскорбляет, нервный, часто кричит. Думаю подать на алименты на содержание себя и детей (детям 3 мес и 1 год и 4 мес). Говорила ему об этом- он ну ты и ... (мат нецензурный) я детей не хотел и на тебе жениться тоже. Как женились - жили гражданским браком 2 года, мне это надоело говорю давай или женится или расходиться - сделал предложение, поженились. Ребенка не могли зачать 6 лет, два года ездили в клинику ЭКО, ребенок получился с 3 попытки. Естественно ездили по обоюдному согласию, часть денег муж давал, были у нас в клиники криоэмбрионы, мы собирались ехать их подсаживать и поругались- он мне я не хочу чтобы ты их подсаживала. Я уже столько нервов и сил потратила, говорю да все хорошо будет не переживай- попытка оказалась удачной. Потом через 6 месяцев после родов сама забеременнела, он в диком восторге не был, но об аборте речь не шла. И теперь заявляет мне такое. И раньше был не ангелом. но сейчас, просто нет слов. Еще грозится забрать наши с ним сбережения - порядка 2,5 тис у.е., я не отдаю - говорю там часть денег мои и вообще это деньги не мои, а твоих детей. Он мне тебе государство на детей платит хватит с тебя. Были мысли не подавать на алименты, но с таким его поведением, не хочу чтобы ему легко жилось. Понимала что детей рожаю в первую очередь для себя и уверена что смогу обеспечить, но не ожидала что с мужа столько г.. выльется
Та никада в жизни• 29 октября 2014
Он изначально вел себя как козел,но Вы решили любым путем родить детей,и родили от него. Теперь к чему тема?
Акукарача
• 29 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
да Бог с ним и с алиментами, не ожидала что будет таким. Может и не требовала бы, но с таким отношением, думаю пусть напрягается
Дружная семейка• 29 октября 2014
Сложилось впечатление,что вы его охомутали и изгачиловали.Он вас не хотел изначально.Извините.Просто разойдитесь и не портьте друг другу жизнь.
Дружная семейка• 29 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
100%,как козла за рога сначала на искуственное,потом так.Если мужчина любит-так себя не ведет.
миссАрфография• 29 октября 2014
вы навязались, вот и результат..так многие женщины делают, потом с прицепом остаются... В вАшем случае - отпустите мужа с миром, не портите ни себе ни есму жизнь, Вы сами виноваты
Акукарача
• 29 октября 2014
Да я понимаю что жизни не будет, но после рождения второго ребенка его отношение ко мне сильно испортилось. думает что с двумя детьми я никому не нужна и ведет себя по - скотски.
Акукарача
• 29 октября 2014
Тема к тому, что ведет себя как скотина, оскорбляет, унижает. Раньше такого не было. Если бы вел достойно про алименты бы речь не шла, а так его в ЗАГС никто не тянул- не хотел бы расстались и в клинику ЭКО на привязи никто не заводил.
Ответ дляВесотехник
так у Вас 2 выхода
терпеть или разводиться и требовать алименты
Акукарача
• 29 октября 2014
Ответ дляДея Торис
так у Вас 2 выхода
Терпеть не хочу, а выхода действительно два - или просто расстаться или расстаться и требовать алименты вот собственно и вопрос
Ковбой Хагис• 29 октября 2014
Я в шоке от коментов - его к кровати привязали и изнасиловали, что ли?!!! Он ОБЯЗАН участвовать в обеспечении своих детей!!! Хотел он там, или перехотел, или еще чего!
Своего не предлагать• 29 октября 2014
Если мужик детей не хочет - одевает презерватив, вообще расслабились, ничего не могут, не зарабатывать, не защищать, ни детей содержать... х...в штанах, а не мужики
на алименты можно подать и без развода, и на себя и на детей, но если зарплата неофиц - там немного получится, в таком случае лучше требовать не в процентах, а в твердой денежной форме
Акукарача
• 29 октября 2014
Ответ дляAdvoco
получает хорошо, но не официально, думаю про алименты в твердой сумме, но там надо расходы подтверждать, а у меня все покупки тут, но ничего буду думать мир не ез добрых людей
Акукарача
• 29 октября 2014
Ответ длямиссАрфография
Я не с прицепом, а со своими любимыми выстраданными детьми. Они моя большая радость и я прошла к ним не простой путь и думаю что воспитаю хорошими людьми с папой или без него, но с биологическим отцом детей жить больше не хочу.