Organic• 29 октября 2014
Девочки, что едите, пьете после вечерней тренировки?
Майская киска• 29 октября 2014
вчера пришла в шесть с тренировки, ела пару кусочков рыбы (гр 150) с черным хлебом и пила кефир 1%, всё.
советский цирк• 29 октября 2014
Ответ дляМайская киска
много
сьели, надо 80г белка
Майская киска• 29 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
много
сьели, надо 80г белка
каюсь, сегодня без ужина.
Organic
• 29 октября 2014
У меня тренировка в 20.15. конец в 21.15. ну и час после трени не есть.. Но и тупо перед сном есть как то не хочется. Или не спать?)))
Майская киска• 29 октября 2014
Ответ дляOrganic
или не есть
Лидочка Лидия• 29 октября 2014
Ответ дляOrganic
Нужно кушать обязательно. Иначе эффекта не будет. С какой целью посещаете зал?
Organic
• 29 октября 2014
Ответ дляМайская киска
или не есть
И? Терять мышечную массу? Как то не хочется попу-блин.
Organic
• 29 октября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Цель-красивое тело, лишнего веса особо нет.
Майская киска• 29 октября 2014
Ответ дляOrganic
ну, каждому свое. Я хожу в зал для похудеть, то в 10 не ела бы, может, только кефир выпила. А там, хозяин - барин.
Organic
• 29 октября 2014
Ответ дляFancy Love
Вот только пришла, ем пельмени))
А Вы для набора веса ходите?
Fancy Love• 29 октября 2014
Ответ дляOrganic
А Вы для набора веса ходите?
Нет, вес я не набираю, но с диетами не заморачиваюсь. Углеводное окно закрыть то нужно. Я планирую еще пару месяцев позаниматься, а там будет видно, нужна ли мне диета. У меня веса лишнего особо и нет просто. Так, классические женские отложения))) А вообще с мужем после тренировок обычно белковую еду кушаем, курочку в основном.
businka3001• 29 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
много
сьели, надо 80г белка
Ну так и посчитайте сколько белка в 150 гр рыбы! Или вы думаете, что в рыба на более чем 50 % состоит из белка?
Прыг-скок• 29 октября 2014
100гр. творога низкожирного с содержанием белка не менее 18%+200 гр.фруктов или овощей.