Аноним• 03 февраля 2013
После родов месячные проходятт за 2 дня , ето нормально?
Здраствуйте , у меня до родов месячные длились примерно 4-5 дня потом мазалось,после родов 2 дня и не обильные и мажеться еще 2 дня,болей нет не болею,подскажите ето нормально?
Аноним• 03 февраля 2013
У меня так же точно. Причем раньше болело до одури, а теперь что есть, что нету. Все в порядке. Нормально так, не бойтесь
смотря по тому, какая теперь продолжительность цикла. Если сам цикл 28-30 дней, то м-е не могут по идее продолжаться 2 дня. Если сам цикл сократился, то и м-е тоже сократятся.
Например, до и после 1-х родов цикл был 28-29 дней, м-е в течение 5-6 дней были, после 2-х родов цикл 25 дней, м-е теперь 3-4 дня
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляya.xxs
Глупости.
Главное не сколько месячных вышло, а факт того, что они пошли. Все остальное особенности организма.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляya.xxs
У меня цикл 28-30 дней, мес-е идут 2 дня уже лет 5. Гинеколог говорит, что проблем по гинекологии нет. Так что цикл не имеет значения.