Ласунка• 29 октября 2014
Гемоглобин 116?
Гемоглобин 116 у взрослого-это нормально или мало? Кто знает, спасибо):
Бабканадвоесказала• 29 октября 2014
у меня сейчас 116 и очень кружится голова(((( для меня это мало.у меня всегда был 130.
Трактор Вика• 29 октября 2014
Высокий тоже плохо,у меня при беременности был 147,сейчас еще выше,мне постоянно жарко,в моем гардеробе нет ни одного свитера
Божий одуванчик• 29 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
А у меня 145, и я постоянно мерзну))
Трактор Вика• 29 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А у меня 145, и я постоянно мерзну))
Странно))
Божий одуванчик• 29 октября 2014
А по теме, как уже сказали ранее, норма 120. Но, думаю, нужно смотреть по предыдущим показателям- возможно, что для вас это нормально. У меня у свекрови с детства низкий гемоглобин и ничего, живет уже 57 лет))Болеет редко
Это мало.Норма 120 так Минздрав установил, но реально нужно намного больше для нормальной работы организма. Если себя плохо чувствуете надо увеличивать. Я например зеваю, если снижается гемоглобин.А раньше не могла понять почему.есть хорошее средство. Принимала во время беременности . Гемоглобин был 135-137