Зарядка для хачапури• 29 октября 2014
Кто-то дает деткам в годик йогурт тема перед ночным сном?
Имеется ввиду на ночь. И по сколько грамм? Какой именно?
Звездолётчица• 29 октября 2014
нам 2,4 .на ночь пьем или молоко или какао(что больше всего любим), или йогурты Тема.
Неугомонная• 29 октября 2014
Мы с сальмонелезом в больницу попали,тоже после Темы!
Теперь только свой,домашний
Звездолётчица• 29 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
Теперь только свой,домашний
в диагнозе так и написали-отравление Тёмой!
СовНарКом• 29 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Они прям из вашего йогурта пробы брали?
Звездолётчица• 29 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
Они прям из вашего йогурта пробы брали?
йогурт не мой!и это сарказм
Усатая полосатая• 29 октября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это вы перед самым сном даете? Из бутылки?
пьет из трубочки если йогурт,если баночке то ложкой пытаемся кушать)
Звездолётчица• 29 октября 2014
Ответ дляБасина
какао на ночь нельзя. этот продукт дейстует возбуждающе на нервную систему, а перед сном это ни к чему.
мы пили йогурт Тёма перед сном лет до 3,5.
нас какао не возуждает! Зато радует)
СовНарКом• 29 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
йогурт не мой!и это сарказм
Так как они могли тогда быть уверенными, что это именно Тема??? Им проще спихнуть на первый попавшийся продукт, чем находить истинную причину отправления.
Малая Налегке• 29 октября 2014
днем дочка пила, но на ночь в год была только мамина грудь. сейчас уже не кормлю и на ночь даю молоко или очень жидкую манку
Звездолётчица• 29 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
Ух ты Боже мой,повторяю еще раз,что об отравлении йогуртом,писала не я!!!
РозаЛюксен• 29 октября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мы на ИВ с рождения((((
а почему смесь на ночь не даете?
кисломолочку вечером...
СовНарКом• 29 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Тююююю, вы прям так разволновались:) ну ошиблась ником:)
Zanyda Vladimirovna• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
ну, это врач затейник просто. Отравление может быть чем угодно от грязных рук, до простой воды. Что бы утверждать отравление нужно сдавать анализы, и то не все анализы это покажут еще, потому что возбудитель отравления мог уже выйти из огранизма. Берем Тёму все у нас хорошо, даже животик лучше работает от него!
Ответ дляНеугомонная
Теперь только свой,домашний
так вы именно йогуртом отравились или чем то другим? кефир? творог?. не знаю. мы кушаем уже более 3х лет продукцию Тема и слава богу все нормально. Сальмонеллу можно подхватить не только с продуктом, а еще при контакте с животным например.
Ответ дляZanyda Vladimirovna
это вот точно. доказать однозначно что это было именно от темы не возможно. мы тоже берем его уже давно (с 8мес) да и вся продукция мне их нравиться, особенно то что из трубочки пить можно и безопасно для ребенка (в стекле переживаю что уронит).