Жабры жабы• 29 октября 2014
Покупатели! Норма ли для вас... вопрос внутри
Я чаще продавец, чем покупатель, но все же покупаю иногда и сужу по себе. У меня не было случая чтоб я подвела продавца. Хотелось бы узнать ваше мнение... так сказать взгляд со стороны... может это нормально
10 дней мне покупатель задавал вопросы, я ему предлагала разное, подбирали, определялись с размерами. Покупатель созрел на заказ. Вчера я его выкупила (покупатель знал заранее когда выкуп) и написала реквизиты. В ответ тишина... Сегодня приходит ответ что она пошла в магазин и все купила по таким же ценам как у меня.
Именно сегодня купила, после того как вчера получила от меня реквизиты для оплаты.
Я не могу сказать что это трагедия, цена вопроса не велика - 220грн. Но досадно так остаться с этим товаром...
Это не сп, предоплату не беру
Результат:
вже голосів:
142 (90.45%)
для меня это не приемлемо! Если заказала, то оплачиваю всегда
7 (4.46%)
бывает что не выкупаю заказы по уважительной причине
7 (4.46%)
мое мнение в комментарии...
1 (0.64%)
нормально... я тоже так часто делаю
Курочка-наседка• 29 октября 2014
а зачем выкупать без предоплаты? хотя бы 50% надо брать. я не продавец, но для меня это и так понятно. вы сами виноваты
Жабры жабы
• 29 октября 2014
очень конечно плохо что покупатель может просто нажать ’отменить заказ’ и все... типа сделки не было, и никого не подвел...
ZaRaZa• 29 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
если вы нажмете ’в работе’ то не сделает
Печенюшка• 29 октября 2014
покупатель оформил заказ? он четко написал: ’я заказываю то-то и то-то’?
или Вам показалось что он созрел ;)
думаю Вам показалось
или Вам показалось что он созрел ;)
думаю Вам показалось
Трынди-брынди• 29 октября 2014
Я покупаю в любом случае, как раз подобная ситуация сейчас неделю назад заказала товар, только сейчас продавец его выкупила, вчера видела в магазине по такой же цене, учитывая пересылку, но купила здесь, потому что понимаю свою ответственность как покупателя
ZaRaZa• 29 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
точно так же поступила бы и я
Форс мажор• 29 октября 2014
подобное поведение для меня не приемлемо, я не подставляю людей и коль уж я сделала заказ (даже если нашла потом более выгодное предложение), то оплачу обязательно
Жабры жабы
• 29 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
или Вам показалось что он созрел ;)
думаю Вам показалось
или Вам показалось что он созрел ;)
думаю Вам показалось
даже не знаю... как бы не первый год заказы принимаю...
после переписки о выборе размера она пишет:
Здравствуйте! По носкам мужским...
1. на размер 39-40 - 2 пары серых и 1 пара черная
2. на размер 43 - 2 пары черных
*******
выбрала себе легинсы
но не знаю размера на рост 164 и объем бедер 84 см
-я думаю вам 3-ка размер подойдет
*******
хорошо. тогда пусть будут модал размер 3
мама выбрала себе 1 пару:
размер 164, 104-108, 23
*******
...... такие бежевые 1 пара на 36 размер
...... такие черные 1 пара на 36 размер
посчитайте пожалуйста
*********
ссылки и конкретику убрала.
я считаю это заказом.
Здравствуйте! По носкам мужским...
2. на размер 43 - 2 пары черных
*******
выбрала себе легинсы
-я думаю вам 3-ка размер подойдет
*******
мама выбрала себе 1 пару:
размер 164, 104-108, 23
*******
...... такие черные 1 пара на 36 размер
посчитайте пожалуйста
*********
ссылки и конкретику убрала.
я считаю это заказом.
Мааарковная• 29 октября 2014
Счет для перечисления денег просила? Если да то заказ, если нет то и заказа нет.
Жабры жабы
• 29 октября 2014
Ответ дляМааарковная
счет просят когда вещь в наличии. когда вещи под заказ счет никто не пишет, люди пишут заказы, а когда я выкупаю я суммирую то что есть в наличии и скидываю реквизиты
Печенюшка• 30 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Здравствуйте! По носкам мужским...
2. на размер 43 - 2 пары черных
*******
выбрала себе легинсы
-я думаю вам 3-ка размер подойдет
*******
мама выбрала себе 1 пару:
размер 164, 104-108, 23
*******
...... такие черные 1 пара на 36 размер
посчитайте пожалуйста
*********
ссылки и конкретику убрала.
я считаю это заказом.
Здравствуйте! По носкам мужским...
2. на размер 43 - 2 пары черных
*******
выбрала себе легинсы
-я думаю вам 3-ка размер подойдет
*******
мама выбрала себе 1 пару:
размер 164, 104-108, 23
*******
...... такие черные 1 пара на 36 размер
посчитайте пожалуйста
*********
ссылки и конкретику убрала.
я считаю это заказом.
ну, тут двусмыслено. ни разу не написано: выкупайте, готова оплатить, примите заказ.
рекомендую в таких случаях переспрашивать: выкупать?