размахер• 29 октября 2014

Наращенные волосы

Девочки, кто наращивал волосы, скажите, как вообще происходит сама процедура? Можно ли на свою длину нарастить или обязательно нужно стричься? На сколько хватает поносить их?
Ширли-Мырли• 29 октября 2014
Советую Вам трес натуральный заказать. Это дешевле и не вредит волосам

автор размахер • 29 октября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
что такое? как носится? я вообще в этом не разбираюсь просто(
Исправлялочка• 29 октября 2014
жду, когда вас отчитают за первое слово
Дешевле не бывает• 29 октября 2014
Нарастить можно на любую длину
но не нужно портить свои волосы
купите хорошие натуральные на трессах и цепляйте когда Вам захочется
Телочка• 29 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
жду, когда вас отчитают за первое слово
Исправлялочка• 29 октября 2014
http://blondie.ru/node/333194
http://irecommend.ru/content/plyusy-minusy-i-mnogo...
Майданщица• 29 октября 2014
Ответ дляразмахер
Вы когда-то видели как это происходит? я в какой-то передаче увидела. то что было у меня на голове стало дыбом. там волосы как то пришивают к своим. короче - как отрезало
автор размахер • 29 октября 2014
Ответ дляМайданщица
не видела. поэтому и написала сюда вопрос.
Кюветчица• 29 октября 2014
Могу свои трессы продать. Правда цены не знаю. Лежат... На свадьбу покупала. Натуральные. Ближе к каштану цвет. Их можно красить.

Майданщица• 29 октября 2014
Ответ дляразмахер
не поленитесь - поищите. там я так понимаю два вида наращивания. могу ошибаться - но одно типа капсульное - масенькую прядку с капсулкой Вам к корням волос подсоединяют. и это второе - Ваши волосы заплетаю и к ним пришивают прядь. вот это жеееесть
автор размахер • 29 октября 2014
Ответ дляМайданщица
звучит действительно неочень((
Кюветчица• 29 октября 2014
Ответ дляМайданщица
После капсульного состояние волос не Але((( Я делала раньше. Трессы рулят. Но я свои отрастила уже.
илона 1982• 29 октября 2014
я наращивала на свою длину волос ,2 года назад ,процедура занимает много времени часов 4-5 ,красиво конечно и дорого если в салоне делать ,где то 6 месяцев я отходила с ними и сняла ,потом еще 6 месяцев если не больше восстанавливала волос ,очень стали ломкими и истончались ,особенно в месте где они были спаянны ,осталось 3 волосины ,жуть просто ,сразу приходится делать стрижку по короче ,так что решайте ,сейчас купила трес красивый ,из натурального волоса ,очень практичен и удобен в использовании ,даже самой при большом желании можно крепить ,наловчится главное ,очень красиво и волосы целые свои
Ширли-Мырли• 29 октября 2014
Ответ дляразмахер
Вы из какого города?
автор размахер • 29 октября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Вы из какого города?
Днепропетровск
Жидкость для снятия глаз• 29 октября 2014
Ответ дляразмахер
Днепропетровск
http://gipermarketvolos.dp.ua/