Осторожная• 29 октября 2014
на какой спорт отдать с 2 лет
девченочки берут ли детей на какой ли бо спорт с 2 лет? посоветуйте...я склоняюсь к футболу но думаю берут ли малышей?спасибо
Начальник Анонимов• 29 октября 2014
футбол с 2-х лет? не ’гробьте’ своего ребенка. у футболистов какие травмы!!!!
Царь-Матушка• 29 октября 2014
Мамочка, очень поздно вы спохватились! Раньше надо было отдавать. Сейчас вы староваты для любого спорта. Ну может разве что в шахматную школу попробуйте. Возраст как раз тот
Тётушка Лошадь• 29 октября 2014
Врачи вообще не рекомендуют раньше 6 лет отдавать детей в спорт, ни мальчиков ни девочек, к 30 годам будут больные суставы и т.д.
Осторожная
• 29 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
На бокс, тенис
А маме к врачу..психиатр называется.
я же не для спортивной карьеры а для общего развития так как он очень активный...в бассеин с ним ходим..но я хочу что б он занимался чем то отдельно без меня)))он прекрасно бегает и ведет мяч вот и задумалась
Зина с магазина• 29 октября 2014
Ни на какой :)
Нельзя в таком раннем возрасте( очень-очень раннем, в вашем случае) односторонне (в спортивном отношении) развивать детей.
Осторожная
• 29 октября 2014
Ответ дляГросси
У меня два сыночка футболиста,раньше брали только с 6 лет,А сейчас 3-4 года уже можно,но 2 еще очень рано,подождите еще годок.
Зина с магазина• 29 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Осторожная
• 29 октября 2014
Ответ дляБулькаю
у подруги ребенок с 3-х лет в школу футбола ходит Киев
Ой,девочки кому рано,кому поздно,но решать только маме.Спорт очень хорошо развивает ребенка физически,это во всяком случае лучше ,чем сидеть за компом по пол дня.Но в вашем возрасте еще рановато,ребенку в два года будет тяжело выдерживать нагрузки,футбол,это не только гонять мяч,везде есть свои нормативы,и любой тренер их придерживается.Так,что, хотя бы год, гоняйте мяч сами с малышом)А потом посмотрите...
моєму сину теж 2 рочки. Вже потихеньку привчаємось до гарного садочка. Вихователька розповідає про те, що він любознайка, але шило в ..опкі не дає можливості зосереджувати увагу довше ніж на 5-10 хв. Завідуюча розповідає, що тривалість занять в цьому віці 15 хв. В нас є сімейний звичай на вихідних - рибалка, гриби, ягоди, шишки, жолуді і принципово не беремо пластик на вулицю.