Тарабарщина• 29 октября 2014
У кого есть кухонная вытяжка Pyramida HES 30 (D-600)
Поделитесь отзывами и фото! Насколько она эффективная и шумная?
Спасибо!
Тарабарщина
• 29 октября 2014
Ответ длякуркулиха
вы же за 10 тыс выбирали с утра)
это не я, у меня столько нет)))
Тарабарщина
• 29 октября 2014
Ответ дляТоматико
У нас пирамида очень шумная.
а какая у Вас модель?
Блондинка в Шоколаде• 29 октября 2014
У нас пирамида,какие цифры не помню.Сравнивать не с чем,первая она у нас.Свои функции выполняет, уже шестой год ей
Тарабарщина
• 29 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо!
Любовь Калистратовна• 29 октября 2014
У нас на сьмной квартире у квартирантов, около года, полет нормальный, шумная да, не тихая, модель не подскажу тк мы там не жиаем, но свои деньги она отрабатывает нормально