Трактор Вика• 29 октября 2014
мастер шеф и я)))))))
сижу смотрю мастер шеф, захотелось всё таки перекусить.))) приготовила села кушать)))))) и вы видели ЧТО они начали готовить)))
вывод. не фиг жрать на ночь ))) (мне)
ирина солнечная• 29 октября 2014
я тоже смотрю. салат из пикинки ем)) а они сырники делают..это сегодня столы будут лететь и Диана на олейне падать?
Пожмаковна• 29 октября 2014
Ответ длядЫнька
А я ем сало с черным хлебом,вкусноооо
уууууууу!!!!
пойду и я.
Трактор Вика
• 29 октября 2014
Ответ дляПожмаковна
а что они там готовят???
когда я села кушать показывали как чистят кишки на кровянку, оочень крупным планом))
MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2014
Ответ дляVIGRI
я тоже смотрю))) на выходных попробую лосось забабахать как они готовили)))
за 5 мин только
ОченьПриятно-Царь• 29 октября 2014
готовят огроменные блюда!! супер. тоже смотрю... с ведром мороженного...
Трактор Вика
• 29 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
оооо вам классно! а я и так не самой вкуснятиной собиралась поужинать, а тут кишки
(макароны + куриная печень с луком в сметане)
Соседушка• 29 октября 2014
Девченки, кушайте. А то завтра толстяки по СТБ, вот там аппетит пропадет
ОченьПриятно-Царь• 29 октября 2014
Ответ дляСоседушка
100 %. Я телек вообще 2 раза в неделю смотрю в среду и четверг. В среду ем- в четверг худею.
На иголках• 29 октября 2014
А мне они уже надоели.
Сейчас пью чай с бонжуром. Много стрессов - имею право!)
Яйцеголовая• 29 октября 2014
Так всегда, сегодня ты Мастер шеф, а завтра уже Зважений і Щасливий;-)
ОченьПриятно-Царь• 29 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Девочки,а кто вам симпатизирует?
От Злобина балдею... фразочки у него - огонь.
Никита - человек позитивчик.
Бабошину придушить хочется - за мимику особенно.
Никита - человек позитивчик.
Трактор Вика
• 29 октября 2014
Ответ дляВикусик_Снежок
Злобин молодчага:)
ага Злобин и Никита прикольные
Трактор Вика
• 29 октября 2014
а баба Таня)))))))))))?
ну вот доя чего в таком возрасте идти на такие шоу? ну видно же, что ей трудно и не успевает)
Шмоточницаца• 29 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
земляк) Злобин и Викуля ничего так)
Вика классная, нравится внешность, манера, красотка