Потрындельница• 29 октября 2014

Как бы Вы отреагировали на такую "картину" в подъезде?...У меня шок...

До сих пор шок. У нас прекрасный дом, по крайней мере наш подъезд. Половину жильцов знаю лично, в основном доктора, учителя, ремонт в подьезде новенький, светло. В общем,не страшно даже в час ночи идти, хотя никогда в такое время не хожу. И вот нужно мне было спустится за посылкой. Живу на четвертом, на лифте не езжу. Выхожу из квартиры и слышу запах дыма, перегара, вижу боковым зрением на площадке между моим и пятым этажем парочку, мужик резко отвернулся(извините за подробности был слышен звук над-ся презерватива). думаю ладно, глючит, хотя сама ситуация меня уже повергла в шок. У нас НИКОГДА такого не было. Людей этих я не знаю. Поднимаюсь назад через 10 минут, мужик стоит со спущенными штанами , а девица... понмаете.. Я в шоке влетаю в квартиру. Отдышалась, выхожу и громко, как бы мужу говорю,(за лифтом меня не видно), тут безпредел и т.д. Они смотались наверх. кинули все вещи. Я вызвала милицию. Через пару минут этот мужик спустился( лицо ненашей национальности) и начал мне хамить, мол вызвала ментов? тусуйся и т.д. Тем временем собирая все свое барахло(сигареты, водку, семечки, и всякую прочую чепуху-было разлодено на подоконнике!)
Я спустилась в машину, хотела понаблюдать. Словом милиция разминулась с ним, а девка вызвала такси и уехала при них, они встретились в дверях. Та сказала, что ничего не видела, что ждет такси и у неё муж в АТО, Сучка такая брехливая... ну или сами понимаете кто.. ещё хуже.
К слову, я теперь думаю, что поспешила. нужно было тихо вызвать милицию, чтобы засекли на гарячем...
Как бы вы поступили..
Прошли бы мимо?
Вызвали бы милицию?
Сами бы разбирались(муж, папа, и т.д)
Я вот просто джумаю, а шла бы я с дитем? Или вообще они начнуть регулярно заниматься таким...
Результат:
вже голосів: 298
138 (46.31%) Вызвала милицию по-тихому.
109 (36.58%) Прошла бы мимо.
29 (9.73%) Устроила бы разбирательства на месте.
22 (7.38%) Вызвала бы милицию и опозорила бы.
Аноним ФЕЯ• 29 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
Честно, боюсь... Если б сразу увидела, что хачик, то додумалась по-тихому вызвать.. Думала, пацан какой-то молодой..
ну да, а теперь он еще и неудовлетворенный хачик
не бойтесь, все будет хорошо))

Оябун• 30 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
Это да, особенно, когда такого не ожидаешь. Я завтра думаю, поклею на щитках обьявление. Курить., распивать спиртные напитки запрещено. Ведётся видеонаблюдение. У нас там столько шнуров, что камеру можно полночи искать)
Перекусят кусачками все одним махом ). Медвежью услугу всем организуете. И в советчице писать не сможете - среди тех шнурков как раз ваш интернет может быть вполне )))
автор Потрындельница • 30 октября 2014
Девица скорее всего поехала к нему . закончит дело))) Постараюсь не боятся, но ходить одна даже в 10 теперь не буду) ну его нафиг.)) и балон в руках теперь буду носить))
Чеширская кошечка• 30 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
очень хорошая идея. только наклейте на видном месте.
Добра всем!• 30 октября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
не бойтесь, все будет хорошо))
автор Потрындельница • 30 октября 2014
Ответ дляОябун
Может и такое быть, но все же надеюсь, что столько телодвижений, да на одном и том же месте ему ради этого дела не захочется делать... Да и заявление уже есть.. Хотя неизвестно. что таким в голову взбредёт..
Но по соседям я пройдусь, девку эту вычислю, если она с нашего дома.. Соседка выглянула(милиционеры сказали) , спрашивала куда окна выходят. Я дружу с этими соседями. а они все про всех знают)
автор Потрындельница • 30 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Так и хотела. на щитке. у нас светло. будет прекрасно видно.

Тушь для2го класса• 30 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
Мои дети не выходят сами в подъезд. А если будут выходить, то уже в таком возрасте когда будут понимать как и что делается. Не говорю чо это нормально, но кримаинала и повода для вызова милиции не вижу. Вы еще в общежитии не жили. Я столько всего видела будучи молодой, но меня это не сломило.
вас это хорошо подпортило как мы поняли...
Хлопаю ресницами• 30 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
это фигня...
у меня дом 5 этажка. в низу подвалы под погреба. и знаете вход с улицы в подвал. иду я в часиков 11 дня в погреб за банкой варенья... а там школьники класс 8. она раком малый сзади. школа находится через дорогу от дома. вот это жесть... знаете я стою как дура сказать не знаю чего... и делать тоже.
теперь думаю идти в школу к директору или не стоит... мой ребенок тоже в этой школе учится в третьем классе.
так что ваш хач с его ш...кой еще не страшно. вы их напугали они уже в подъезд не придут.
Но все равно приятного мало. Автор я бы на вашем месте даже не знаю как поступила. но испугалась точно.
Надо было сказать : ’Детки, шо ж вы в холоде пиписки морозите? Деточка, тебе ж еще рожать... ’. Я б и варенья не захотела, если стояло на столе то думала все время про этих подростков.
Хлопаю ресницами• 30 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
У моей бабушки в подьезде постоянно кто-то так делал. Именно между первым и вторым этажем.))))
Одним словом ’Засранцы’ !
А я на шпагате• 30 октября 2014
О-хо-хо, какой ужас средь бела дня!!!!! Секас на лестничной площадке!!!! А в Советском Союзе секаса-то нет!!! Ужас, ужас, скорей ментов!!!
А я на шпагате• 30 октября 2014
Я не за то, чтоб такое было в подъезде, но, в ранней молодости и у меня с мужем такое было))))
Не надо так кричать про беспредел.. Такое впечатление, что у Вас раз в месяц под одеялом и под уговоры мужа! Извените...
автор Потрындельница • 30 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Ну вы ж дочитайте до конца тему. Не просто быстрый секас в уголке (который есть , кстати) А посредине площадки устроили оргии и распивание спиртных напитков с остальным. Две разные вещи...
автор Потрындельница • 30 октября 2014
Жаль, что у меня нет большой собаки, которая случайно вырвалась и решила погавкать)
matyakaslova• 30 октября 2014
хм.............ну бывает такое негде молодежи.......( был опыт, но срединочи) но днем, это ж черезчур
автор Потрындельница • 30 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Я вам ниже ответила. 2 разные вещи. с мужем по-быстренькому, а не все описанное, что дышать нечем.
matyakaslova• 30 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
аааааааааааааааа...............я тоже недопоняла текста. Они внаглую еще и с перывами горло промочить!
А я на шпагате• 30 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
Так подошли бы и высказали бы им своё недовольство)))
Я бы так и сделала))
Хлопаю ресницами• 30 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Доброй ночи, читала тему про знакомства, вы пристроили свою 25 -летнюю подругу? Айтишник написал ей?
автор Потрындельница • 30 октября 2014
Фух, девченки, кто только что сказал, что провода перережут. На 15 секунд пропал свет, чуть не уписалась. Уже есть, выглянула в глазок, а в коридоре нет света...хахах. Вот это совпадение..)
автор Потрындельница • 30 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Я бы так и сделала))
так я ж высказала, я напсиала в теме, сначала громко на весь подьезд, они быстро сбежали. потом мужик спустился за вещами. Я ему высказывала, а он хамил. Так и пообщались) Но в то же время быстро собирал все. Хотя я сфоткать успела.
Праздничный сервиз• 30 октября 2014
А вам че делать больше нечего? Вы от дверей отходите вообще?
Не дай Бог таких соседей
автор Потрындельница • 09 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Не дай Бог таких соседей
Каких дверей?Вы о чем, такая же? И это не мой сосед, залетной швали мне не нужно, которая может напугать кого-то и загадить подьезд.