Зоркая Зорро• 29 октября 2014

Вы тоже заставляете своих мужей интимом заниматься?

мой сидит в танках, потом на автофорумах, потом читает ремонты машин, карданные валы и прочие усилители звука....я в это время могу сидеть напротив него(компы за одним столом) и включить порн*шку, мастурбировать сидеть....вчера еле уломала его на мин*ет! после 15ти минут не прирывных уговоров и приставаний он мне осчастливил тк сказать своим присутствием в нашей интимной жизни(((( причем выгляжу я достойно, не толстая и все при мне даже сполна......
Стеклянная мышь• 29 октября 2014
А может проблема не в том как выглядите? Я например - толстая, а муж прохода не даёт - давай и всё тут. По 2-3 раза в день. У меня другая беда - мне столько не нужно! Да и с двумя детьми и сил не остаётся.

ДелиВерка• 29 октября 2014
Зажрался... Сори)
Машка-замарашка• 29 октября 2014
Автор, я думала такое только в сказках бывает. Мой меня уже затр....л в прямом смысле слова. По 2-3 раза в день! Я лишний раз боюсь в кровати с утра пошевелиться, чтоб он не подумал, что я не сплю и приступил к делу....
Не служанка• 29 октября 2014
Автор, сколько лет Вам и мужу?
Мне 32, мужу 35. Хотим 1-2 раза в неделю не более.
Дуболом• 29 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
вот оно как бывает, а у нас раз в неделю - праздник
Бесконечность-не предел• 29 октября 2014
Во.как.
А моего надо сначала ублажить миньетом дабы счастье и мне привалило...
автор Зоркая Зорро • 29 октября 2014
Ответ дляНе служанка
Автор, сколько лет Вам и мужу?
мужу 33, мне 26, есть ребенок 5 лет.

автор Зоркая Зорро • 29 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
эх......Вы хоть удовольствие получаете? или как однажды к моей маме подруга-соседка в слезах убежала и жаловалась на кухне что уже чуть ли не в уши долбит...так ей тогда было 50 лет и мужу ее 55....
Кто крайний?• 29 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
а толстая сколько кг?
Спитигнева• 29 октября 2014
Серьёзная компания.Мой муж все время в тонусе.Сначала выдумаю что-то,а потом сам пристает ,а я не соглашаюсь.Только когда настроение.Игры.
ТАЗератти• 29 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Радуйтесь, через энное количество лет вспоминать будете с тоской. Да и сейчас даже молодые зачастую не того...
Машка-замарашка• 29 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Получаю, через раз. Когда за целый день устанешь, то как-то не до этого. Хотя муж, конечно, еще тот массовик затейник) Но честно говоря, все равно ЭТОГО слишком много в моей жизни... Кстати, мне 30 лет, а мужу 45.
Стеклянная мышь• 29 октября 2014
Много. Очень много (за 100). Но как показывает практика - не в кг счастье. Подход нужно найти к мужу и будет вам счастье. Например мой всегда старается сначала меня довести до ’конца’, а потом и сам. Вот так!
Пукимончиг• 29 октября 2014
у нас все наоборот...
ВсеЧетко• 29 октября 2014
Мне 38, мужу 39, каждый день, кроме, критических дней, не заставляю
автор Зоркая Зорро • 29 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
выходит так что пристаю у нас только я или уже когда возмущаюсь...
Заставляличка• 29 октября 2014
А у меня девчонки, все тоже самое что и у автора.....:((( Я готова чаще на ’встречи’, чем муженек....а у него то голова, то жопа, как то съезжает ,а зато бывает когда я вообще об сексе не думаю , и спать хочется...и на работу утром... и уже поздно.... У НЕГО ВСЕ ГОТОВО... и попробуй откажи.... обиды. И В ИТОГЕ Я ВСЕГДА ГОТОВА, КАК ПИОНЕР
КротоТо• 29 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
А муж у вас что из себя представляет?

Ну или вы его через чур ублажаете???

Не верю, что с таким лишним весом норм.мужчина может хотеть женщину...
Курочка-наседка• 29 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
У меня такая же ситуация да же если куда то идем то и там ему нужно меня чпокнуть
Пенять на зеркало• 29 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
автор Зоркая Зорро • 29 октября 2014
Ответ дляЗаставляличка
у меня точно так же! только раз откажи, он сразу где-то вставит ’ну жена меня не трах*ет...’ или дождется до 2х ночи и потом ’ой, уже поздно, завтра рано вставать...’
Кондуктор троллейбуса• 29 октября 2014
Блин ну почему не сходятся те кому надо это одинаково?? Мне например часто не надо, где б найти такого как у автора?
Стеклянная мышь• 29 октября 2014
Ответ дляКротоТо
А муж у вас что из себя представляет?

Ну или вы его через чур ублажаете???

А муж у меня абсолютно НОРМАЛЬНЫЙ (не очень понимаю что Вы имеете в виду). Вес нормальный. Очень умный мужчина. Женьщины с ним флиртуют часто (знаю, т. к. работаем практически вместе). А что значит через чур ублажать? Отвечаю на ласки. И представьте с таким лишним весом и хочет. Может хватит ’предрассудками говорить’?
автор Зоркая Зорро • 29 октября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ЭТО ТОЧНО! вот только запарка- встречались же! или надо было жить вместе чтобы понять, но так тоже хрен поймешь потомучто когда новые отношения оно надо всегда, везде и часто, а потом уже так сказать истинное лицо....
Стеклянная мышь• 29 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
А попробуйте пофлиртовать с ним в течении дня, походить в коротком халатике без белья, ну или съездить вместе куда-нить (где нет компа)
сектантка• 29 октября 2014
Ответ дляКротоТо
А муж у вас что из себя представляет?

Ну или вы его через чур ублажаете???

что за бред. для ого лишний вес...а для ого счастья больше. вы хотите сказать что все мужчины спят только с моделями? а барышни с лишним весом спят с идиотами?
сектантка• 29 октября 2014
скажу честно я приставать к мужу не люблю. это убивает все желание. я как будто клянчу... мне надо что б пришел увидел взял.
вот это соплежуйство,ню давай чпоки.. нювозьми меня...бррррррр
если я не нужна искусству.. то на х.... искусство мне.
Стеклянная мышь• 29 октября 2014
Ответ длясектантка
Так тоже нельзя - эдак совсем по разным кроватям перейдете. Вы же ЖЕНЩИНА!!!! Будьте хитрее
автор Зоркая Зорро • 29 октября 2014
Ответ длясектантка
я тоже такое не люблю, но если не приставать, то он сидит дроч*т и потом мне рассказывает что у нас нет секса, я ему говорю приставай, а он....сидит за компом....можем так по 3 недели.....
Стеклянная мышь• 29 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
А комп может сломаться? Ну там провод мышка перегрызла?