Хачапууури• 29 октября 2014
Помогите с переводом!
Ladies beware very generous sizing e.g. size S-M in ladies consider XS in this garment
Спасибо!
З.Ы. Гугловским переводчиком пользоваться умею, но качество перевода меня не устраивает.
Спасибо!
Флюорография гуся• 30 октября 2014
Дівчата майте на увазі що (речі) дуже великомірять, наприклад,розмір с-м йде на хс на цей одяг
Хачапууури
• 30 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
katrin_maluffka• 30 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
как это большемерят, если с-м идет на хс?
Флюорография гуся• 30 октября 2014
Ответ дляkatrin_maluffka
Ви купуєте на себе розмір хс а вам приходить с-м, я так розумію
Хачапууури
• 30 октября 2014
Ответ дляkatrin_maluffka
Я так поняла, что если нужен С-М, то надо брать ХС. Хотя после второго прочтения фраза прозвучала наоборот )))
Флюорография гуся• 30 октября 2014
Ответ дляХачапууури
А я зрозуміла навпаки
Хачапууури
• 30 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Я ще раз прочитала і теж замумнівалась
Вот в том то и дело
Надо, наверное, искать отзывы
Флюорография гуся• 30 октября 2014
Дослівно,жіночий розмір с-м вважається хс- кою саме на цей одяг
Хачапууури
• 30 октября 2014
Ответ дляZorrita69
Перевод- ’’Девушки, будьте в курсе большемерности, т.е. при вашем женском размере S-М в данном изделии берите размер XS.’’
XS большемерит, что он как S-M.
Хачапууури
• 30 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Навпаки, якщо у вас с-м то берете хс
Флюорография гуся• 30 октября 2014
Ответ дляZorrita69
XS большемерит, что он как S-M.