ТелаЧьи нежноСти• 30 октября 2014
Просто выговориться...(((
Какая то полоса неудач у нас девочки, начала болеть малая, вылечила, ушло 1,400 грн, потом свалился старший, тоже около 1000 на лекарства ушло.... вылечила.....теперь я, лечусь, как могу, в основном народными средствами..... и походу по второму кругу заразила старшего..........опять расклеился.....Боже, что это, пошла в аптеку а там опять около 1500 нужно оставить, рыдаю уже сутки....мужа нет, сама кручусь как могу.....все нз уже потратила....а аптеки это ужас......почему так дорого все стало? Ой девочки, не ругайтесь, реально так на сердце больно......уже 3 тью работу нашла, но не знаю как потяну её или нет(((((
ТелаЧьи нежноСти
• 30 октября 2014
Ответ дляПищалка
Чем у вас дети болеют, что вы столько на лекарства тратитесь?
бронхит и пневмония....
ТелаЧьи нежноСти
• 30 октября 2014
Ответ дляПищалка
у меня у старшего нет такого ....пошли сопли и все, прошли, они обязательно постоянно перерастают в большее.....и в этот раз так же....как бы ни начинала лечить(((((((
Пищалка• 30 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
бронхит и пневмония....
а, тогда еще понятно, думала просто что обычные ОРВИ.
Выздоравливайте, не расклеивайтесь. За полосой неудач обязательно будет хорошее.
ТелаЧьи нежноСти
• 30 октября 2014
Ответ дляПищалка
спасибо большое. Надеюсь на это очень
Задолбулька• 30 октября 2014
может вы покупаете дорогие импортные лекарства? может есть смысл перейти на более дешевые отчественные аналоги? сейчас в интернете можно найти кучу таблиц , где показано как мы переплачиваем бешеные бабки за импорт, но абсолютно такие же дешевые стоят в разы дешевле!!
ТелаЧьи нежноСти
• 30 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
А Вы пневмонию дома лечите?
уже его выписали.. .... а теперь я опять заразила...но пока не пневмония ттт.....сопли.....и покашливает((((((((
ТелаЧьи нежноСти
• 30 октября 2014
Ответ дляЗадолбулька
я думала об этом. Но у меня ребенок аллергик. Я уже один раз заменила препарат который выписал врач, мы на следующее утро оказались в реанимации......сильная аллергия была, которая подтолкнула сахар до 20....у него кома была(((((((((
ТелаЧьи нежноСти
• 30 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
А Вы пневмонию дома лечите?
да, и почему вас удивило что дома лечим? 2 года назад мы дома лечили, я сама уколы делала по назначению врача....она сама нам сказала что лучше дома лечится, и гораздо быстрее вылечились чем в больнице..
Ацетилсалициловая кислота• 30 октября 2014
Ой автор и накрутил и про кому. ...и то что трлько дорогие лекарства.....и конечно папы нет.....
ТелаЧьи нежноСти
• 30 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
дай Бог Вам такое не пережить!