Муууумие• 30 октября 2014
Кто наращивал волосы?
Девочки кто наращивал волосы? Сколько это стоит и не чувствуется ли что это не свои
Пенек Возмездия• 30 октября 2014
Сейчас очень много технологий. Капсульное как по мне самое удобное наращивание, капсулы мелкие, поэтому вы не будете их ощущать. Как по мне красиво если цвет подобрать правильно.
Диверсификация• 30 октября 2014
Наращивала 2 года назад, ходила полгода. Наращивание было капсульное. Дискомфорт был первые три дня, потом привыкла.
Для меня самое неудобное это мытье с запрокинутой назад головой, т.к. купать люблю в ванне, а голову приходилось мыть под душем.
Не советую наращивать летом, во-время поездок на море, очень сильно путаются, каждый день приходилось вычесывать.
Птица Говоруша• 30 октября 2014
пробовала лет 7 назад, это ужас какой-то!
со своими волосами после снятия наращенных можете попрощаться
мыть неудобно, причем мыть надо специальным шампунем, который стоит недешево, кондишн тоже специальный(
с тех пор даже не думаю
купила трессы, это гораздо удобнее и не менее красиво
с тех пор даже не думаю