Жидкость для снятия глаз• 30 октября 2014
ну как бороться с апельсиновой кожей на лице
Поры ужасно расширены
Мама фифти цента• 30 октября 2014
и меня беспокоит эта проблема( сын недавно сказал у тебя лицо как клубника
Масяня Я• 30 октября 2014
К сожалению - боритесь не боритесь, все-равно проиграете. Какую кожу дала природа ее не изменить. Нужно просто правильно ухаживать ежедневно, плюс макияж. А еще в зрелом возрасте она еще очень Вам поможет оставаться дольше молодой.
Жидкость для снятия глаз
• 30 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Не знаю , мне 28 на лобе уже давно мимические глубокие морщины, а недавно и под глазами появились
Самая СоветЧиваЯ• 30 октября 2014
я спасаюсь яичной маской с белка, скрабики и емульсия ля рош позе,но когда холода вродь кожа лучше сама по себе становиться,мне 33 если что, морщинок нет пока
Нашли в капусте• 30 октября 2014
вам поможет ,если вы будете умываться каждое утро и вечер! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10382771.html океан красоты!!
ТихоЯ• 30 октября 2014
Я даже ходила на консультацию во врачебно-косметологическую лечебницу. Можно сделать лазерный пилинг лица (лазером сжигается верхний слой кожи, потом лицо покрывается корочкой, корочка сходит и лицо как у младенца). Но косметолог сказала, что кожа заложена генетически и после прошествии 6-8 месяцев, когда кожа восстановится и придет в свою норму, она опять станет пористой как и была.
Пожмаковна• 30 октября 2014
Альдегидные маски попробуйте. Проконсультируйтесь у девочек что корейскую косметику проодают. Там много чудо средств, составы потрясаюие. У меня была некая дряблость, но не большая, помог это устанить улиточный Пуребес, маски- тряпочки с колагеном, женьшенем и крем сулвасо на ночь. Мне 37.
Боюсь признаться• 30 октября 2014
Ответ дляПожмаковна
альгинатные!!!))) от слова альгинат
альдегид - это другая история))))
Масяня Я• 30 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Проконсультируйтесь с косметологом и подберите правильный уход. Очищающее средство маски т.д. Плюс можете попить добавки для кожи, а так же старайтесь не морщить лоб - а то глубокие морщины могут быть и в двадцать. Вы сами и написали мимические морщины.