Аноним• 03 февраля 2013
у ребёнка в термосапожках потеет нога, почему?
Носим сапожки на колготки с синтетикой, как и нужно, приходим с прогулки и сапожки внутри влажные, а ноги от этого начинают мёрзнуть, то ли ему такая обувь не подходит?
Аноним• 03 февраля 2013
видимо мотому что носить нужно при меньгей температуре
у нас так было с коламбией, в ноль - мокрыеи и холодные, в минус 10-15 - теплые и сухие
+термоноски не помешали бы, помимо состава (который одинаков может быть) там другое плетение
Аноним• 03 февраля 2013
в мороз одеваем только кожу на мерлушке если сильный мороз на носочек без мороза на колготок ноги всегда теплые и сухие на зиму беру две пары
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляНатаli
А в морозы так же было?
Да, в морозы тоже, если гуляем не долго, то ножка не успевает вспотеть, приходим домой ноги тёплые, а если дольше гуляем- то всё, приходим домой я в них сразу сушку засовываю после каждой прогулки.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо, не задумывалась об этом.
Аноним• 03 февраля 2013
Есть такое дело) Сейчас модно покупать супер-пупер обувь, которая выдерживает даже -40градусов, а потом удивляются, почему при -10 ноги потеют.
Tatyana_1975• 03 февраля 2013
У нас тоже ноги в термо мокрые, правда и в ’не термо’ тоже. Я решила, что это особенности наших ног: мокрые и холодные...........
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не надо сушку в термосапоги засовывать. Просто доставайте стелечку, она прекрасно за пару часов высыхает. Батареями и сушками Вы повреждаете мембрану - а потом плачете почему в Рейме холодно, а в ЭККО ноги мокрые и холодные.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ для_krapka_
термики при Т выше -5 носить нельзя, только при -5 и ниже...
может и по этой причине.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не могу только стельку сушить, т.к. сам сапог тоже сырой сильно.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
разшнуруйте, пусть сохнет естественным путем или как вариант внутри продуть феном (но не долго)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сушка для обуви отлично подходит для сушки именно термо ботинок. Она мягко сушит, при низкой температуре и мембрана не сколько не нарушается!!!
Аноним• 03 февраля 2013
девочки а если флисовые носочки одевать, ноги будут потеть? у нас та же история с термиками, ноги и сапоги влажные
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сушите, я ж не против.