Аноним• 03 февраля 2013
как вы считаете, какой размер Kinderbutt подойдет?
у дочки рост около 106 см, хочу заказать комбез на следующий год. какой размер брать 110 или 116? с учетом, что фирма не будет маломерить\большемерить...вроде бы...)) (Kinderbutt)
спасибо
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас рост 110 носим сейчас 116
Лучше взять 116
Простите, а чем лучше? У нас рост 104, носим комбез 104 - смотрится идеально, размер в размер. Зачем брать на размер больше?: что бы первый год смотрелось, как с чужого плеча, а второй год был ’подстрел’. Вот честно - не понимаю.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тем лучше, что Автор берет на следующую зиму, а сейчас рост ребенка 106см..так какой по Вашему ей брать
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
По моему мнению на один размер больше, так как детки в год, в среднем, растут на один размер.
Аноним
• 07 февраля 2013
они же термо..значит все зависит от поддевы. их задача сохранить тепло. с хорошей поддевой можно и в - 20. я так считаю. у меня ребенок очень активный, она и в футболке не замерзнет))