Наверняка• 30 октября 2014
Можно ли ребенку на улицу с насморком.Дочке 6 мес.
Насморк 3 день.У нас 10 градусов,можно ли дочку вывезти в коляске на улицу.
Пы.Сы.Врач внятно не ответила на вопрос.
Чебураха с перцем• 30 октября 2014
Можно и нужно... Я всегда гуляла с детками с насморком. На улице наоборот ребенку легче дышать... Я и по себе знаю...
Юпитерная• 30 октября 2014
конечно можно, причем бегом, на свежий воздух, а не в своих квартирных микробах сидеть. Мы даже с температурой на улице гуляем, быстрее проходит.
бифидобактерияЖоржик• 30 октября 2014
Нам даже в больнице говорили что нужно гулять)) свежий воздух, влажность хорошая.