Меряю от единицы• 30 октября 2014
Где купить джинсовый полукомбез на рост 116-120?
Девочки!Хочу купить джинсовый полукомбенизон (с утеплением и обычный) мальчику на рост 116-120 см.Подскажите,где. Может тут кто-то продаёт. Можно б/у.
Меряю от единицы
• 30 октября 2014
Была в магазине Глория Джинс-нет таких.Только обычные брючками.Комбезы лишь на малышей.
Не гоню• 30 октября 2014
брала тут рост 122 С&A на худеньких. У нескольких продавцов позже видела его. Без утеплителя.
tatyana.usku• 30 октября 2014
В бон приксе точно есть,дважды покупала уже бонприксовские. И качество хорошее. Сейчас носим именно Ваш размер))))