Нерадистка Кэт• 30 октября 2014
Что будете дарить на Новый год мальчику?
Очень любим лего, но его и так подарим, хочется еще что-то, что бы заинтересовать. мягкие игрухи не любит, машинки тоже не очень, разве что-то увлекательное в наборе, хот вилс не хотим,есть пара.
мальчику 5,5 лет
что планируете своему мальчику на новый год?
мальчику 5,5 лет
13чудоСВЕТА• 30 октября 2014
лего дупло - сыну 3 года
тягач или какую то машину, которой нет..
у нас автолюбитель)
Нерадистка Кэт
• 30 октября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
лего дупло - сыну 3 года
у нас автолюбитель)
у нас хладнокровно как-то к машинкам,бывает в саду играется, так как другие мальчики в основном тока машинками играют
Пончик Солнечный• 30 октября 2014
6 лет, трек Хотвилс уже заказала, теперь, когда письмо деду морозу писать будет - надо будет ненавязчиво подсказать, какой подарок заказывать )))
Нерадистка Кэт
• 30 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
хорошая идея:)про письмо, но знаю, что наш очередной набор лего закажет:)
Люда Людоедова• 30 октября 2014
Ничего дарить не буду. не заслужил. Хватиттого что на одежду и обувь трачусь.
Кнопус• 30 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
ничего себе это же ребенок
Кнопус• 30 октября 2014
мой просит очередной трек хот вилс, но я то знаю что это опять на полчаса, думаю может мобильный пора бы нам 7 в декабре
Люда Людоедова• 30 октября 2014
Ответ дляКнопус
ничего себе это же ребенок
А я не лошадь пахать безконца. На нем вся одежда и обувь просто горит. Сил нет. Купиш на день два поносить и все уже порвал, исцарапал и прочее.