Всем привет!Девоньки,кто знает,где на Левом берегу в Киеве можно сдать аллергопробы на обезболивающие препараты ребенку?
нам в стоматологии дали адрес на тверской,но цены у них...почти 700грн,млин,и так дорого зубы лечить
Ответ дляOrganic
Мы на зоологической делали
именно на мед.препараты?
Ответ дляvalia_m
если ребёнку, то на Кондратюка и Зоологической делать не хотят. Я свою дочку возила на Амосова, 13 каждая проба 25 грн. Препараты привозила с собой.
спасибо!буду узнавать