30 октября 2014

ребенок интересуется зачем носят бюсгалтер

Всем добрый день. У меня сын ему шесть лет. Начинает упорно трогать за грудь! Я ему обтясняю, что так нельзя мол мама девочка и все такое.... А он все равно! Вот еще и начинает раскрашивать зачем вы носите ето вот твёрдое?.... Че делать?
Апрель Ивановна 30 октября 2014
что б теплее было
kleoteach 30 октября 2014
Или что бы мама красивее папы была))
черная мамба 30 октября 2014
скажите, что грудь у женщин, чтобы кормить новорожденных молочком, а носят, чтоб удобно было, поддерживать ее, это нижнее белье. не думаю, что он будет дальше углубятся. скажите как есть, только понятными ему словами.
ПоЗиТиВнАя 30 октября 2014
Тю, говорите как есть, что здесь такого?!
автор бифидобактерияЖоржик 30 октября 2014
Ну капец( . Вам смешно))). Я и сама не знаю как реагировать. ему же надо как то объяснить. А как?
Блинчик Мой 30 октября 2014
Ой, блин, у меня тоже такое, сыну 6,5 лет, очень заинтересовался грудью, покажи да покажи. Как реагировать не знаю
Блинчик Мой 30 октября 2014
Ответ длячерная мамба
скажите, что грудь у женщин, чтобы кормить новорожденных молочком, а носят, чтоб удобно было, поддерживать ее, это нижнее белье. не думаю, что он будет дальше углубятся. скажите как есть, только понятными ему словами.
а у меня убляется
автор бифидобактерияЖоржик 30 октября 2014
Я где то так и обьясняла, но он всеравно продолжает трогать блин! Ну мне просто как то не посебе.... Может пройдет. Ето продолжается уже где то месяц два
Фрикаделька 30 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну капец( . Вам смешно))). Я и сама не знаю как реагировать. ему же надо как то объяснить. А как?
а для чого вигадувати щось? скажіть як є, в цьому ж нічого забороненого немає
Блинчик Мой 30 октября 2014
*углубляется
автор бифидобактерияЖоржик 30 октября 2014
Капец, мальчики....
черная мамба 30 октября 2014
вообще это нормально, проявляется половое созревание, просто у кого-то менее выражено, у кого-то более. скажите, что грудь трогать нельзя, это неприлично и не принято
былоИпрошло 30 октября 2014
а прокладки для чего? как объясняете? мой спрашивал в 6 лет...
автор бифидобактерияЖоржик 30 октября 2014
Ой долго придется объяснять , что так не прилично
автор бифидобактерияЖоржик 30 октября 2014
Ой как хорошо что за прокладки он еще не спрашивал. Не находил пока))). Но папу всегда учит как надо правильно ухаживать за мамой)))
Помогалочка 30 октября 2014
у меня трехлетка спрашивает уже неделю ’Почему у меня нет ’писи’ (писючика т.е. в его понимании)’ . я пыталась объяснить это тем, что я девочка, а он мальчик. он подумал и сказал, что когда вырастет будет мамой, а не папой. .
вот не знаю волноваться ли уже
Царевна в уггах 30 октября 2014
Ответ длячерная мамба
скажите, что грудь у женщин, чтобы кормить новорожденных молочком, а носят, чтоб удобно было, поддерживать ее, это нижнее белье. не думаю, что он будет дальше углубятся. скажите как есть, только понятными ему словами.
+1
Мой тоже примерно в этом возрасте интересовался моей грудью. Смотрел на нее и так ласково говорил ’сиси’. Объяснила и потом само собой прошло
Царевна в уггах 30 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
у меня трехлетка спрашивает уже неделю ’Почему у меня нет ’писи’ (писючика т.е. в его понимании)’ . я пыталась объяснить это тем, что я девочка, а он мальчик. он подумал и сказал, что когда вырастет будет мамой, а не папой. .
вот не знаю волноваться ли уже
Мой в три года увидел меня в душе и расплакался ’у мамы нет писюна!’ Папа разрулил ситуацию
автор бифидобактерияЖоржик 30 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Мой в три года увидел меня в душе и расплакался ’у мамы нет писюна!’ Папа разрулил ситуацию
))))
черная мамба 30 октября 2014
я когда своего кормила еще, он одну грудь сосал, а вторую так и норовил щупать. так я тоже его за грудь пыталась пощупать. он начинал смеяться и переставал, на какое-то время помогало. может и вы скажите, что тоже будете его за грудь щупать. если ему так нравится трогать вашу, мол вам интересно, может это приятно или интересно
автор бифидобактерияЖоржик 30 октября 2014
Надо попробовать)))
Нежная Лапка 30 октября 2014
тюю, моему 3,5 я сказда что б сиси у мамы были.
KROX@ 30 октября 2014
у меня дочка, 5,5 лет и делает то же самое. когда ложимся спать (я ее укладываю рядом с собой, потом в кроватку переношу) она меня обнимает и как бы между прочим щупает грудь, соски. Думаю им интересно просто, у них же нет такого ) Я убираю ее руку и говорю, что мне щекотно. Про лифчик тоже спрашивала, я сказала, что для взрослых женщин это как маечка. Пока хватило такого объяснения. Если спросит еще, буду как взрослой уже объяснять, думаю поймет все.
larosh42 30 октября 2014
Ответ дляKROX@
у меня дочка, 5,5 лет и делает то же самое. когда ложимся спать (я ее укладываю рядом с собой, потом в кроватку переношу) она меня обнимает и как бы между прочим щупает грудь, соски. Думаю им интересно просто, у них же нет такого ) Я убираю ее руку и говорю, что мне щекотно. Про лифчик тоже спрашивала, я сказала, что для взрослых женщин это как маечка. Пока хватило такого объяснения. Если спросит еще, буду как взрослой уже объяснять, думаю поймет все.
Насчёт маечки: меня как-то малой про бюстгалтер спросил:’Мама, а это что, (показывая на лифон) маечка для сись?!