Курочка-чубаточка• 30 октября 2014

Бывают подделки трейнера Т4К? где самые низкие цены на голубой

Девочки, может кто-то покупал недавно.Находила в инете по 620 и больше, тут на сайте видела за 485, на сландо еще дешевле. Они бывают с таобао или подделки?
С деньгами напряг, но и боюсь подделку купить.
Нужен голубой Т4К
nponomar• 30 октября 2014
лучше всего поищет в вашем городе компании, которые торгуют стомат материалами, там дешевле и более вероятно купить оригинал, я год назад брала за 200

автор Курочка-чубаточка • 30 октября 2014
я в Киеве. Что-то на сайтах клиник они значительно дороже.
Да, я бы за 300-400 в радостью взяла,чтобы знать,что оригинал. Нашла на одном сайте за 460,но сомнения есть.ПРивозят домой, а у них приехать купить нельзя.
сектантка• 30 октября 2014
Год назад покупала такой за 465 в одной из аптек ими торгующей, но малой наотрез отказался от него. Лежит не использованный. Если интересует,пишите свою цену, могу продать.
Черепаха Тортила• 30 октября 2014
посмотрите сайт 32 shop com ua, у них маг-н на позняках. я там покупала, брат ездил забирать, еще зубную пасту в подарок дали, а курьером без подарка пришла посылочка
Черепаха Тортила• 30 октября 2014
зашла на сайт, ох и цену подняли, я прошлой осенью до 500грн покупала. Если учесть, что первый голубой мой сын прокусил и через месяц купила еще однин...
Ответ дляok1904
да,там 690.
Нашла на сландо за 460. Теперь боюсь подделку купить. Мы в одном районе с продавцом живем,хотели приехать купить,но у них только доставка домой...
сектантка• 30 октября 2014
Вот нашла в аптечке все причиндалы про трейнеру.
сектантка• 30 октября 2014
Выставляю на продажу в своих объявлениях. Трейнер новый.
Ответ дляJann
написала вам.