лучевая терапия• 30 октября 2014
Где можно отреставрировать подушки на Оболони , около м.Героев Днепра?
Хочу отреставрировать пухово/перьевые подушки с заменой наперника.
Подскажит, если в кусе, где это качественно делают в районе ст.м. Героев Днепра-Минская за не очень большие деньги?
Пиу!Пиу!• 30 октября 2014
Недалеко от м.Героев Днепра,как идти в сторону почты до светофора есть такое заведение