Сиренькая• 30 октября 2014
детские пуховики OHARA, что скажите?
Кто покупал? Как качество? Стоят ли своих денег? недешевые....
Гербалайф и Ко• 30 октября 2014
Мы покупали : теплый , легкий , пошит качественно , носится хорошо . Остались довольны .
Нежная Лапка• 30 октября 2014
Я ребенку покупала и осталась очень довольна! Теплые и красивые пуховички!Ребенку холодно не было даже при -25 Мороза.
Сиренькая
• 30 октября 2014
Ответ дляКучМала
Блииин,за такие деньги еще бы он был не замечательным
Так в этом то и вопрос...
Можно быдо бы и заплатить, тем более, что в магазинах на разный китай-китайский цена не меньше...
Знать нужно качество, чтоб решиться.
Накладная• 30 октября 2014
Ответ дляСиренькая
Так в этом то и вопрос...
Знать нужно качество, чтоб решиться.
очень хорошие.
И верх отстегивается, если нужно постирать.
КучМала• 30 октября 2014
Ответ дляСиренькая
Так в этом то и вопрос...
Знать нужно качество, чтоб решиться.
Snowimage не хуже. Отличный пошив,Качество. Сама ношу и детям беру. Есть с пухом,есть с холофайбером. Цена попроще,особенно на прошлогоднюю коллекцию. Дочке взяла в сентябре прошлогодний завоз на холофайбере - 850грн. Пух не захотела,утомляет за ним ухаживать
Сиренькая
• 30 октября 2014
Ответ дляНакладная
очень хорошие.
Это удобство, конечно!
Не фонарь• 30 октября 2014
Ответ дляКучМала
а где брали напишите пожалуйста,
и согласна, у меня пуховик такой, оооочень теплый, хочу ребенку на следующий год
КучМала• 30 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
а где брали напишите пожалуйста,
Я тут брала,на Кидстаффе. Брала в интернет магазине ’Нафаня’. И обмен и возврат возможен,и цены норм.
Не фонарь• 30 октября 2014
Ответ дляКучМала
спасибки