Скромняшка• 30 октября 2014

посоветуйте качественный электрический чайник, без запаха

если у кого стекло, металл, керамика - тоже напишите плз модель.
заколебалась с поисками нормального безопасного чайника
Кидстаффовна• 30 октября 2014
У меня Philips пластмассовый уже лет шесть наверное или даже больше. Никакого запаха, хотя пора меня уже, наверное

Алгонавт• 30 октября 2014
Филипс Поизводитель Германия, не Китай. Модель Tape HD 4677.
Gemma• 30 октября 2014
у меня с 94 года было всего 3 чайника:
первый отпахал лет 10, работает до сих пор, но вид уже не тот
второй работал лет 7 (треснул пластик в м месте, где виден уровень воды)
сейчас - третий - претензий нет

все три чайника тефали
автор Скромняшка • 30 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
спасибо!
автор Скромняшка • 30 октября 2014
Ответ дляGemma
у меня с 94 года было всего 3 чайника:
сейчас - третий - претензий нет

все три чайника тефали
все из пластика?
Gemma• 30 октября 2014
1 и 2 из пластика, 3 - нержавейка
Доктор Варвар• 30 октября 2014
У мене Вітек зі скляним корпусом, працює 6 років, претензій немає.
Запасная спина• 30 октября 2014
Braun
Покращена• 30 октября 2014
Philips HD4646/40 5 лет отслужил, протек, купила второй точно такой же.
Запаха нет.

В шоколаде• 30 октября 2014
Нюхайте в магазинах.Если запаха нет-берите.Если есть,он никуда и не денется.Сейчас в разных местах пользуюсь разными.Лучшие это стекло,на втором месте нержавейка(только не по 99грн).
Mozarella• 30 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Braun
+1 пластик
tata100• 30 октября 2014
http://hotline.ua/bt-elektrochajniki/panasonic_nc-... у меня такой уже пять лет ,не воняет )) И всегда горячая вода (у меня стоит 80 градусов). Брали как термос на природу)
Алиса в стране Советчица• 30 октября 2014
стеклянный, ничем не пахнет, но нужно воду фильтрованную брать, а то накипь оставаться будет. http://fotos.ua/vitek/vt-1101-black.html
Диверсификация• 30 октября 2014
Филипс три года, нареканий нет, запаха тоже), до него был браун, долго служил, лет 10 , решили сменить
Ленивица-красавица• 30 октября 2014
Если чайник, то только Филипс
Сусановна• 30 октября 2014
Чайники Тефаль китайской сборки, уже тоже испортились, у нас в первом провалилась кнопка внутрь, в сервисе сказали, что он не разборной, починить нельзя. Второй стал протекать. Хотя у родителей французский Тефаль, миллион лет работает...Вот сейчас тоже думаю, какой бы купить...чтобы от пластика не воняло и работал хорошо...
Цыбулька• 30 октября 2014
У меня стеклянный Mirta, очень нравится, никакого запаха, немного пожелтело металлическое дно - бросила лимонную кислоту- стало идеально чистым. После стеклянного пластик больше никогда не возьму, мне кажется даже чай вкуснее
Бибер-анонимер• 30 октября 2014
тоже Braun, оч хороший, уже почти 7 лет
julsa83• 30 октября 2014
http://hotline.ua/bt-elektrochajniki/bosch_twk_120... лет пять пашет, у нас в семье у всех такие. Чаша полностью из металла, без пластиковых вставок - не потечет и не воняет.

lith_oops• 30 октября 2014
Самый дешевый стеклянный Скарлетт - два года, ни одного нарекания.